Психология

ЧТО способно изменить заданный ход?

прозрение, новые факты
Лилия Зубарева
Лучший ответ
Цель...
Юля Довганюк
препятствия которые упустили изначально :-) поломка механизма или неучтенные факторы вносящие коррективы.
Aibala Asarbaeva
направление движения
Прокладка между сидением и рулем
Nnn N@dya
Нажмите на R
никакой ход не задан
мир творится в моменте настоящего
Ничего. . всё записано как на плёнки и, даже то что я допустил ошибку нарочно и ли случайно в слове "плёнки" это тоже было записано. . ничего не изменит .. но не изменит что.. . к чему весь этот фильм к чему мы идём. . и зачем нам это нужно.. . просто покажу на простом примере. . давай так я беру любой вопрос к примеру, ты думаешь ты сможешь ответить на все вопросы проверим. . (Зачем нужны качели?) - внимание обязательно нужно задать вопрос "зачем" ответь на него.. . было легко.. . да? , а теперь ответь на тот вопрос который получился в ответе "что бы веселиться"- зачем веселиться? и так если ты всё сделал правильно то ты придёшь к вопросу "зачем нам жить? " Да.. . я скажу больше к вопросу "зачем нам жить? " можно прийти любым вопросом даже "зачем нам курить" всё равно мы придём к началу. . ну так зачем жить ...что бы умереть. . или чтобы жили другие чтобы они умерли.. . нет я думаю мы и приближаемся к ответу "зачем нам жить? " может когда мы узнаем ответ мы сможем стать "свободными"
Bahar Bahara