Психология

"Не в деньгах счастье! " Вы согласны???

100%
Liliana Dubciac
Лучший ответ
счастье именно в них! хорошая школа детям, хороший курорт родителям, хорошее питание себе ..и так далее
Ага... а в их количестве))))
Ксения Жук
...не в них, но я без них несчастна...)
Ирина Морева
Согласен. Но... Счастье с Деньгами для меня как-то проще чем Счастье без Денег - понятнее, надежнее!
Где казна ваша- там и душа ваша. Вот все и зкмучились
Флюра Зверева
Да руками и ногами согласна)))
Оля Любимая
Категорически нет.

Сами по себе деньги - это просто бумага и осчастливить по идее она не может.
НО! С деньгами легче получить все то, что может сделать Вас счастливым.
А некоторые вещи только за деньги и купишь.
Да и в конце-концов. Согласитесь. Даже если вы несчастливы, грустить лучше на сытый желудок и со стаканом дорогого коньяка в своем собственном пентхаусе.
Чем умирать с голоду в какой-нибудь гнилой коммуналке.
Рита Халилова
Может и не в деньгах счастье, НО именно за деньги я могу приобрести многое из того, что принесёт мне счастье! Это и хорошее питание, это и одежда, это и возможность хорошо отдохнуть летом. Поэтому врут те, кто говорит, что счастье не в деньгах.
Polina Milashka
Деньги - это лишь средство. Лично мне счастья не приносят, но есть я на что-то должен.
Натали ..
А в чем же тогда? В безденежье?
Наталья Тетерина Нет, конечно! Деньги нужны, но не из них делать счастье!
Да согласна, в Священном Писании говорится что мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет. (Экклезиаст7:12)
Наталья Тетерина Знание дороже серебра и мудрость золота!)
Главное семья здоровье и деньги
точно, помимо денег ещё необходимо иметь власть и побольше.
Катюшка ***
А в их количестве и качестве ))))
Счастье только в деньгах... А кто говорит что "счастье не в деньгах" они врут сами себе... без денег вы нищие и несчастные...
Счастье в том что можно на них купить
Lioubov Lopez