Психология

А вот интересно вы хоть один, хоть маленький хулиганский поступок совершали в своей жизни? ) И какой, если не секрет?

Настя Абанина
И не один...) вспоминаю с ностальгией и сердце сжимается при этом... все было в детстве...)
Ларисcа Кнауэр (Мaйснер)
Лучший ответ
да.. и очень много.. последний был--раздавал всем пенсионерам деньги что подарила мне мама.. просто шёл по проспекту и видя сидящих с палочками пенсионеров по лавочкам подходил разговаривался и одаривал--от души хулигана
Ох, и не один - их столько было - не сосчитать!
Зоя Изотова
да, постоянно) ) можно, рассказывать не буду :))) меня все и всегда воспринимают, как пай девочку, отличницу, умницу и скромницу - с одной стороны, это так и есть, но.. . в тихом омуте черти водятся - ой, как точно замечено!)))))
Инна Кашапова
это ужасно сколько их было. Стоять на пьедестале собственного величия, до добра никогда не доводит
Нечаянно.. . выбила ногой двери магазина (((
Галия Актанова
Курили в подъезде. . потихоньку так))
Юлия Шипкова
Их много, их очень много, их настолько много, что мне походу не очиститься :-D
Осталось вспомнить с чего все начиналось:

1. детский сад

ломал всем очки и воровал шприцы из "больнички"

делал пирожные из земли и заставлял всех есть

отрывал головы куклам и давил машинки

когда был тихий час стягивал со всех трусы

пёр у отца ремень и всех лупил им

гадил в песочницу

2. 1-4 класс

тупой пай мальчик, списывающий все контрольные у пай девочек

3. 5-7 класс

воровали с классом мультяшные книжки в торговом центре

воровали продукты с одним моим знакомым

заказывали одноклассникам пиццу

телефонные хулиганства

пьянка, курево (чаще гашиш)

подкладывание презервативов учителям

+мы еще одной училке залепили глазок в доме и

разбили яйцо возле двери, чтобы она вляпалась

,постоянные беспричинные драки-

жертвой стали один мальчик-Миша и девочка Лена,

но за нее на меня вызвали милицию

4. 8-9 класс

норм я был, ушел в отшельники, но нашел прекрасного друга

5. 10-12 класс

не выдержал я быть норм+ снос чердака

Ну а в деревне там вообще мандец, мне даже рассказывать стыдно :-D
Ирина Плишкина
Драки, воровство, хамство.
**** Лекси ****
как-то раз мамка сказала леч в 10....а я лег в 10:30....
За проезд в автобусе не платил разок, думаю простили