Психология

Стоит ли воспринимать слова пьяного человека?

Вчера был корпоратив, и на работе я и мой молодой человек выпили. Я спросила, где работает его бывшая (черт меня дернул вообще) , он не ответив на вопрос, начал говорить, что как он любит ее, что она лучше все всех. Минут пять не мог успокоиться. На следущий день уверял, что это все чушь и полный бред. Был пьян просто в ноль, если это важно.
Как думаете, может ли это быть правдой?
что у трезвого на уме... то у пьяного на языке..)
Татьяна Матвеева
Лучший ответ
"Что у трезвого на уме, у пьяного на языке".
В пьяном виде многие не только говорят чушь, но и совершают её. Не можешь вести себя прилично (чтобы потом не извиняться и не оправдываться) - не пей. Пьянка не может быть оправданием своим действиям.
Ирина Овсейчик
Он только о ней и думает! Это точно!
в пьяном состоянии человек говорит что у него на душе. . делайте выводы.
всегда что бы сохранить хорошие и тёплые отношения, нельзя отмалчиваться.. . нужно все точки расставлять над i, какая нипонятка решать её вместе в беседе, и не откладывать в глубокий ящик
наверное у него еще есть чувства к прежней
Аня Фёдорова
мой дедуля когда пьяный хвастается что победил костю дзю.... Он - монтер унитазов (дедушка)
Lena Moiseeva
Возможно он вами дорожит но чувства ост в подсоз
думаю, что его словам надо верить
Оля Черникова
ну я думаю чувства у него еще остались
Ирина Бортник
Неее, по пьяне что угодно можно ляпнуть: ) даже что мутил с инопланетянами: ) поэтому нельзя всерьез воспринимать:)
Salamat Seyitnazarova
Вообще философия очень развитая наука, после выпитой бутылочки спиртного !
♥Miss Kaprizzz♥
не провоцируй его
Здравствуйте. Когда человек пьяный то он не понимает свои действия и что он говорит.
Юлия Долгих
По пьяни люди как правило более откровенны и теряют контроль, так что вам вполне стоит задуматься над тем что он сказал.
самая правдивая исповедь - пьяная
кто вам сказал что тут все трезвые?
Yuliya Rocheva
что у пьяного на языке, то у трезвого на уме
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.