Психология

Почему я деградирую

Не работаю по ТК с 22 лет, сейас мне 31,5.Ищу работу уже около 2-х лет. 10 вакансийбыло и не подошел к каждой из них. Хотя иприглашили и звонили. Живу еще с мамой! В юности, в свои 21-23 я думал, что гений, а в соц. изоляции стал идиотом. Не учился, не общался с людьми с 19 лет, в социуме.
выключи Интернет, телефон, компьютер, все гаджеты вокруг тебя. . и через 50 дней ты прозреешь. Или просто посиди на Ответах ещё 1 год и когда достигнешь Просветленного тогда прозреешь.
Elena Nebesnaja
Лучший ответ
да нет никакой деградации
Asel Kazhenova
Все от лени.
что образования нет что ли? ну тогда езжай в Донецк в ополченцы. Глядишь чтото выйдет из тебя. Может верующим станешь, познакомишься с украинскими бородатыми мусульманами из ближнего востока.
Света Дягилева
Алла Кукушкина ...злое сердце твоё. Павлов дар тебя боле не примет+
потому, что ты думаешь, что деградируешь. Ты хикикомори
Марина Попова
Вот в этой рубрике посидите и ваши социальные навыки станут получше; эта рубрика похожа на срез общества. ))
*а деградируете потому, что нет условий для развития - если бы крутились в социуме, вам бы не позволили деградировать, даже стоять на месте бы не позволили.
Один раввин очень гордился своей верой в Бога. То и дело он повторял: «Я верую в Господа». И вот однажды случилось наводнение. Все люди спасаются, как могут. Только раввин спокоен: «Я верую в Господа. Он спасёт меня.» Вода продолжала прибывать. К дому подплыла лодка, и люди, сидящие в ней, говорят: «Здесь есть ещё одно место, поехали с нами, иначе утонешь» . Раввин ответил: «Нет, я верую в Господа, он спасёт меня» . И продолжает стоять, уже по пояс в воде. Тут подплывает другая лодка, и ему снова предлагают выбираться. Но раввин твёрдо стоит на своём: «Я верую в Господа, он спасёт меня» . Наконец, проплыла третья лодка, но раввин отказался и на этот раз. В результате, раввин, разумеется, утонул. И, встретив на небесах Бога, он спросил его: «Я так верил в Тебя, Господи! Почему же ты не спас меня? » А Бог ему отвечает: «Идиот, я же тебе три раза лодку посылал!»
Ты хикки
Бегом к психологу ..
Ŀ箨ҹkǻ Ќøśӎøś
Если станешь полным дебилом, то будишь как я. У меня и любимая есть, и деньги. И даже время на соц сети. Приятно быть идиотом. Найди в этом кайф и весь мир откроется тебе.