Психология

Родившись, мы все пошли на самый большой риск... Как думаете, какой? Спасибо.

когда нибудь умереть
Марина Гургенидзе
Лучший ответ
Оправдать доверие
Лена Леонова
на риск быть съеденными .в прямом и переносном смысле.
Qazaq Kyzy
наш риск-падать и сбивать коленки
Вера Шугаева
А кто нас спрашивал?
Погубить свою бессмертную душу.
Вера Гапонова
Будучи сперматозоидом, только одна мысль и была, рискнуть что-ли, родиться.
....да уж рискнули.... и потеряли Память откуда мы пришли на Землю и зачем? ! как слепые котята тычемся носами, пытаясь понять своё Предназначенье и отыскать свой Путь, сквозь бездну мрака.... вернуть себе Блаженства Память....))))
Олечка Жукова
Риск упасть и не подняться
грешный,,,,
Елена Сергеева
а вы когда с обычными людьми разговариваете тоже всегда заранее добавляете Спасибо? или не рискуете...
Вера Гапонова А Вы у Злого не в тему вопроса отвечать научились?
Надежда Дёмина(Матвеева) Добавляю, если считаю это необходимым... И не пытайтесь меня переделать... Я считаю, что человек уже заслужил спасибо, только тем, что прочёл мой вопрос и, возможно, призадумался... Рискнула пояснить предубеждённой...))
Мы не пошли, нас просто выпихнули в этот свет.
Elizaveta.... ...
Надежда Дёмина(Матвеева) Но к риску то идём?
В России....
Аля Новикова

"Тот, кто поверил в истину, начал жить, и он подвергается опасности умереть, ибо он живет".(из евангелия от Филиппа/апокриф)

РИСК ВСЕГДА ОДИН - это столкнуться с Истиной, которая уничтожит старые, ветхие представления обо всём. И коли этой старости внутри слишком много будет, то ИСТИНА ПОЖРЁТ ТЕБЯ. Поэтому "душа! пожри смысл и поглоти мудрость. 5 Ибо ты обещала слушать, и пожелала пророчествовать, а тебе дано время только, чтобы жить".(кн. пророка Ездры)

См. тему Совершенно секретно от Нептуна/Посейдона-землетрясца - вода . где :

Если вы познаете истину, истина сделает вас свободными.
Незнание - это рабство. Знание - это свобода. Если мы познаем истину, мы найдем плоды истины в нас самих. Если мы соединимся с ней, она воспримет нашу плерому. - еван. от Филиппа.
[A
[I Am Forever]
не стать собой
лично я боюсь спятить ...и ещё чего много всяких неприятн...
Каой риск, если не в первой!
Оля Булынкина
жить
Ну не все так считают думаю, а так мы пошли на риск умереть, ибо что рождается когда нибуть умрет. Однако есть другая сторона, Особенно ценно то. что недолговечно, так что есть и за и против)
Zhanara Omarova
Надежда Дёмина(Матвеева) Правильное переплетение... Респект! ))