Психология

Вы много книг прочли за свою жизнь?)

Мария Ристо
Могу бегло пробежать по всей книге и определить о чём она, а дальше стоит ли читать более углублённо. Давно теперь не читаю художественную, только справочную и техническую, историческую и биографическую.
Мария Сиренко
Лучший ответ
где то за 42 года прямого увлечения и самообразования из них-19 лет научно-техническая лит. и 23 года классика русская 19 век--проштудировал в год не менее 400...вот и выходит колличество оное... успехов вам ..а я уже выдохся--потому как узнал что все мои устремления фальш--потрачены года напрасно?? до встречи с Нюхтилиным. В. его как 12 лет перечитываю как впервые.. --каждый год.... и всё как впервые
Елена Зайцева
Пришлось - образование филологическое. )
Вообще, чем больше прочтёшь и узнаешь, тем шире кругозор.
Lyazat Bakytova
Не считал.
Марина Зима
Достаточно)
Библиотеки мало.
Галина Дарм.
Только две. -И обе на букву "К":
"Колобок" и "Краткий курс ВКП (б) ".
Мария Ристо Доброе утро, Коля..))
Очень много, особенно в школьные годы.
Жазира Жазира
Много, библиотека - мой дом родной.
И сосчитать не берусь! Без книг не мыслю жизнь свою!
только аннотации читаю к дезодорантам в туалете )))
Анна Рудченко
Только тех книг, что читал по второму разу не меньше сотни.
Не хвастаюсь, но много, не считал.
Несколько железнодорожных вагонов.
Юлька =)
Очень много. Даже ОЧЕНЬ МНОГО
Inga ******
эу, я не на смертном одре
Мария Ристо Боже упаси.. Это же просто вопрос..)))
Много. Постоянно что-нибудь читаю. Сейчас вообще времена замечательные, можно на электронную книжку много накидать и носить с собой.
Гомер прочел сто книг и написал одну
Грибоедов прочел двести книг и написал одну
Донцова прочитала этикетку от шампуня и таааак вдохновилась...
Мария Ристо Классный ответ.. Возьму на заметку.. Спасибо..)))
Дарина Барская-Фриз На счет Донцовой, это правда интересно?
нет
да
Maral Orumbaeva
32 книги.
N A