Психология

День такой. . я часто себя так успокаиваю, а на самом деле все меня кидают и я вообще думаю а есть ли смысл жить?

Елена Тупица
есть..
Катерина Метлицкая
Лучший ответ
Есть! Завтра скажете, да что я такое "нёс" вчера? Что за глупости?
Сомнительное самоуспокоение Но можно и так ))
Что бы ни случилось. надо жить и восставать из пепла.
Лина Ляпина
Есть конечно. День такой сегодня. . или неделя. Но она закончится и будет еще светлая полоса. Точно точно...
Смысл то есть, а вот где взять силы)
Ирина Попова
Я тоже так часто думаю.. . есть ли смысл и так и не знаю до сих пор.... в чём он.. . в итоге все равно смерть.. . небытие. . .
А то я летаю от радости и восторга.. . все зависит от моих эмоций и настроения. . .
Всё таки чаще я хочу жить! А умереть всегда успею.. . не буду торопить события.
Гулим Бекеева
че там с вами? осенний депрессняк что ли.... ждите весны, после нее лето и депрессняки улетучиваются сами собой
то, что вас кидают, говорит лишь о том, что вы плохо разбираетесь в людях и не понимаете что стоит посмотреть как он она делает что-то другое, чтобы понять как будет сделано то, что связывает ас
Елена К.
Люба Сотникова
Это что за пессимизм? Да жизнь дерьмо, да бывает близкие люди могут нагадить в душу, мы все кого нибудь теряли /я - маму/, но жизнь продолжается. И что за разговоры про /цитирую/ "а есть ли смысл жить"? Если тебя не будет - на кого тогда я буду злиться, а?
Важнее самому не кидать, со всеми стараться дружить прежде всего.
Янина Львова
Отвязанность от жизни звучит в гамлетовском "Быть или не быть... ".
Надо иметь ясную цель в жизни, построенную на любви к Родине и своему народу и тогда такого вопроса не будет.
есть смысл встретить Единственную любовь в жизни.. все остальные - Пробники для чувств для мыслей для понимания женщины для опыта вообщем
Валера Скатова
..что за пораженческие нотки?)
смысла я так и не нашел
громко громко
никогда не поздно кинуть их
нужно жить и радоваться жизни какой она бы не была
Sveta Dannik