Психология

Как думаете, а вот почему среди бомжей ..практически не бывает суицидников..?)

Бомжи это люди которые не смогли сделать суицид....
Дина Рось
Лучший ответ
став им вы уже на полпути к нему..
Galya Brus
Дина Лукьянова хих... опять я .. )) а отвечать без перехода на личности не пробовали..?))
Я то жива пока, а дома меня Гос-во давно лишило, да все просто - бомж счастлив по своему, каждый день, как последний, он четко знает что, как и куда, хочешь жить - выживешь:)))
Карина )))
Svetlana """ Искренне восхищена вами.. . А в деревню не пробовали? Там есть бесхозные дома..
Так они в среднем 3 года живут, если не порежут в драке пьяной.
То что они пьют печень дольше трех лет не выдерживает.

Если не меньше.
а смысл один ад на другой менять....
он и так на дне куда еще
не успевают дойти до этого. А вообще - стать в эту категорию - уже самоубийство
Галина Ожеред
группа населения близкая к животному состоянию сознания... животные тоже не спешат себя самоубить... они кое-чо помнят
Dyg ...
Карина ))) Гаф! Смотри - загрызу, я же животное....
Татьяна Картушова Милый друг... от сумы и тюрьмы....
А вы не думали, что у них есть НАДЕЖДА? мне по долгу службы приходилось с ними общаться и каждый верит, что вот случится чудо и он подымется.. . это правда, а суицид совершают от безнадёги. . вот. . так. . когда мечтать и надеяться не на что!
** Leyla**
ты шо бамжиха шоле
Дина Лукьянова конечно.. . по этому меня это так беспокоит. . )) у нас недавно на помойку интернет провели. . и планшетники раздали..))
Екатерина Струняшева Клара я балдюююю)
Бывают, и очень много. Но только в первые дни. Кто в первый день не убился, пытается жить дальше.
Anna Plotnikova
Им нравится по истине искренна я -свобода без цепей закона!:)
Дина Лукьянова ужооооооооосссс .. питаться отходами.. . это и есть свобода ..?)
я, конечно, не знаю, что у таких опустившихся в головах, но сдается мне, их все устраивает.
Потому что они любят жизнь))
Дина Лукьянова а благополучные ..ее не любят ?)
Потому что они стремятся к лучшему)))
Zarema Aidamirova
А откуда такая статистика?
Раиса Овсюк
Дина Лукьянова из статистики. . )
А вы б стали задерживатся в бомжах, если бы вам не было пофиг
Ольга Ефанова
Господа, вам не кажется, чтоб ответить на вопрос, надо побыть в шкуре бомжа, хотя бы недельку?
желающие есть?... я пас.
D.
Dasha .
Дина Лукьянова что бы сказать свое мнение .. вовсе не обязательно быть в их шкуре..) )
вот например мне ...не нужно прыгать с 15 этажа ..чтобы понять, что от этого умирают..)
Им нечего терять.
быстро дохнут! не успевают осознать что пора парвать все нити
Потому что бомжи- это самые ленивые люди!
потому что у них есть цель, стать лучше чем они есть
Им насрать
зачем вешаться, если можно упится в сласть до цирроза печени.
H*
Helen *****