Психология

А Вас внешностью "обманывали"? Или сразу видите, ху из ху..?)

Ирина Л
чтоб распознать иногда требуется время, я стараюсь не навешивать ярлыки сходу... сегодня, ввиду доступности обертки, у многих внешность обманчива!
J* M*
Лучший ответ
Ирина Л )) Где-то прочитала афоризм от Раневской- "Под павлиньим опереньем прячется обыкновенная куриная. ж""а " )) Не дословно, правда..)
нет... всё налицо как-то было.. живу давно)
Оля Антонова
Не припомню такого
Ольга Лячина
по отношению к внешности вижу уже многое. красив тот кто не кичится на потребу залу. запомни вот это. поэтому я в частности женщин делю на две категории. одни считают что весь мир у их ног а другие просто живут и ничего не требуют, еще и 150 раз спросят как настроение. таких мало увы, настоящих и без понтов. ну а мужская красота мне кажется в опрятности как минимум. и вот тут я часто обламываюсь, с виду такой интеллигент а в душе такое говно на деле.
Alima I
и не раз...
Наталья
обманывали
Ирина Чуес
Любава, и рад был бы обмануться, но горький опыт общения с *лучшей частью* человечества не позволяет ошибаться (...
Ирина Л Опыт-сын ошибок..))
А ху-ху не хо-хо? И всё становится ясно.
Да тебе 41 год, пора списывать. Скафандр потрепанный и истертый и заплаты уже не помогают
Ainura Ayazbayeva
Ирина Л )))))))) Упала) В скафандре прям)))))
Внешностью меня уже не обманеш. Уже научился видеть начинку за блестящей оберткой.
**настя** *
Нееее.. даже знаю зачем ко мне подходят- это реальный геморрой по жизни ..)
Narmina Farajeva
Ну пришлите свою я проверю)
Даша Трусило
Ирина Л А че сразу "Косой"- то?))))
И не единожды обманывали. Кто есть кто -вижу в здравом уме. А если влюблена- не фига не вижу! ))
Сразу видели