и я думал, что бывает... Но человек умер, а я вернулся, вернулся, но теперь и не слышу, что он мне отвечает. .
есть невозвратность чувств, доверия, предвзятость к откровению.. Все меняется, нам так многое кажется, -устаем, опустошены, равнодушием сменяется эмоциональная привязанность и реагирование... Но это не конец... мы не сможем вернуться ни в мгновение того, что прошло, но каждое мгновение в нас, -мы всегда продолжаем.. Точка не возврата, когда ты уходишь навсегда, умираешь... А до той поры, - всегда будешь возвращаться к людям, в дома, которых ты жил, в города, в которых был.... к себе, которого, как думаешь уже и не помнишь.. ничего не проходит, все претерпевает изменение и по-другому видишь, -оглядываясь, -а может быть и впервые. .
(конечно, -это мое ощущение, -но я его выстрадал)) Людям так много "кажется",что порой они и сами не понимают, -что давно никуда не идут... стоят, как вкопанные и лелеют свое малодушие... ДУшевное тщеславие и придуманная гордыня, а потом... поздно
Психология
Бывает - точка "не возврата"?
Бывает.. По себе знаю
Эксклюзивные Торты На Заказ
ХОрошего дня Танюша:)))
Есть и каждому при поиске себя
придётся достичь эту точку
и идти дальше )
придётся достичь эту точку
и идти дальше )
Если только ты сам её таковой обозначил..
Эксклюзивные Торты На Заказ
ХОрошего дня ЛЮбавушка: ) Блин. Я не умею быть категоричным. Абсолютно:)
Бывает
Наверное есть и может быть даже должна, но мне представляется это очень страшным - я почему то вижу смерть....
Эксклюзивные Торты На Заказ
Тёплого и светлого дня Маринка :)
https://www.youtube.com/watch?v=obzcy9vvi78
Обязательно. Причем, иногда она совпадает с точкой начала отсчета.
не бывает ..есть точка отсчёта и точка сборки ))
когда замечаешь опасность
Это когда Рубикон перешли.
Бывает. Это когда позвоночник сломают, образно говорю.
Для некоторых этой точкой станет АРМАГЕДОН.
Да, есть такое. После нее обратной дороги нет.
Да. .
Называю её "Точкой росы" - дзинь - и капнуло...
Эксклюзивные Торты На Заказ
Солнечного дня Маринка:)