Психология

Где проходит та самая грань... когда уже идет точка не возврата?

Valentina Ivanova

Любовь Витальевна
Лучший ответ
Смотрите по горючке ..))
Мангл Науменко
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все проблемы этой жизни - ерунда. Все это мелочи, все это - решаемо. Кроме одного: ты уже летишь с моста".

Воспоминания выжившего самоубийцы.
1)Молитва Отче наш, была до Иисуса Христа и ему не принадлежит. Вы понимаете, что это значит? 2)Благодатный огонь, который якобы сходит на гроб "Господень", сходит не от Бога с небес, а от руки патриарха. Вы понимаете, что это значит? 3)Ими нарушены Заповеди, которые в библии на горе Синай Бог дал Моисею. 4)Пророчества Малахии и апостола Иоанна о Римских папах не исполнились. Вы осознаёте, что это значит? 5)Есть доказательство, что Иисус Христос не проходил через процесс смерти и воскресения, на фальсификации которого, основали Христианство. 6)В пользу религии Тоннель есть свидетели у которых был выход Души - Энергетической субстанции в полном Сознании своего я из тела, что говорит о том, что Иисус Христос не проходил через процесс смерти и воскресения, потому что он не знал то, что знают те, кто на самом деле проходил через процесс смерти и воскресения. 7)Есть те с кого плагиатили Иисуса Христа - Осирис, Дионис, Адонис, Аттис, Хор, Гор, Кришна, Митра.
Юлия Резникова
Попробуй угадай. Я смотрела фильм " Любить человека". Советский. Там как раз обсуждалась эта тема между любящими людьми. Посмотрите. Мне был урок на всю жизнь.
В доказательной базе падения патриархов и Римского папы.
"точка невозврата"- не может идти... она наступает внезапно
Ниже дна всё равно не опустишься. Только кто-то оседает, а кто-то отталкивается и всплывает на самый верх...
Путь который мы прошли привёл в Израиль.