Через которые происходит соединения, устанавливается связь...
Три точки - это сигнал...
Ответь...
Слышишь...
И я смогу продолжить...
Ведь я никогда не ставлю точку последнею...
...
Слышишь...)
Психология
Какими бывают ...ТОЧКИ?
Быва. ют и эротические.
По порядку:
«Точка-Р» с пассивной радиолокационной головкой самонаведения принята на вооружение в 1983 году.
РК 9К79-1 «Точка-У» (обозначение НАТО — Scarab B) с увеличенной до 120 км дальностью стрельбы проходила государственные испытания с 1986 по 1988 год. В войска стал поступать в 1989 году.
Как-то в школе заявил:
- Все элементарные частицы в природе либо круглые, либо сферические, точка тоже. Значит, понятие "угол" ошибочно, ведь там не угол, а маленькая дуга, если точка круглая...
В тот день меня стали считать наркоманом.
географические
Большие и маленькие.
Многозначительные и никакие.
"В каждой строчке только точки после буквы л....
Ты поймешь, конечно, все, что я сказать хотел... "
Просто Прелесть.
Многозначительные и никакие.
Просто Прелесть.
жирные...
Акупунктурные точки

Соприкосновения :)
Первое, что пришло :)
твердые.
ДОТ долговременная огневая точка, ДЗОТ Долговременная задерживающая огневая точка. ВМТ и НМТ - верхняя и нижняя мертвые точки, точка J, точка возврата. торговая точка. Точка зрения .
Точки равновесия, точки соприкосновения, точки разрыва, точки кипения и окончательные точки.
главная "Жи" -инстинкт
над и
Умными.
Точка (геометрия) — абстрактный объект в пространстве, не имеющий никаких измеримых характеристик
Точка (знак препинания) — знак препинания при письме во многих языках
Точка (диакритический знак) — диакритический знак, который может ставиться над или под буквой или в середине буквы
Точка (единица длины) — единица измерения расстояния в русской и английской системах мер
Точка — одно из представлений десятичного разделителя.
Точка (сетевые технологии) — обозначение корневого домена в иерархии доменов глобальной сети.
Точка (сеть салонов связи) — сеть магазинов электроники и развлечений
Точка (альбом) — альбом группы «Ленинград»
Точка (фильм, 2006) — российский кинофильм 2006 года по одноимённой повести Григория Ряжского
Точка (второй альбом) — второй студийный альбом рэп-исполнителя Стена.
Точка (тактический ракетный комплекс) — дивизионный ракетный комплекс
Точка (журнал) — Красноярский молодёжно-субкультурный журнал
Точка (клуб) — клуб и концертная площадка в Москве
Точка — один из символов азбуки Морзе
Точка — место несения боевого дежурства
Точка (обработка) — процесс механической обработки, вытачивания, заострения
ТОЧКА — Информационно-аналитическая программа на НТВ
Точка — один из символов азбуки Морзе
Точка — место несения боевого дежурства