Психология

В настоящей любви точки не бывает?

Юл
Юлия
Бывает и точка, и знак вопроса, и другие знаки, и слова разные в конце и в начале ..)) Любовь всегда настоящая ..)) Но всегда разная, даже у Бога она разная. Доброго дня
Надольская Дарья
Лучший ответ
Юлия Добрый день, Гриша! ) Прочти дополнение).. навеяло вопрос)
Любовь территория, значит там есть всё и точки тоже )
Юлия Привет еще раз, Сашенька)
бывает... и жирная, причём
Ирада Швецова
В настоящей любви - нет ничего кроме этой самой любви. всё остальное - точки, запятые, тире и вопросы... есть у влюблённости:)
Юлия Хорошего, Олежка!)
у волны нет точки. есть затухание
No Name
только многоточия....))))
Цогик Енгоян
бывает. наперекор мечтам.
если любовь уже живет не на ладонях двух любящих, а только в одиноком сердце - то что это, как не точка?. . Точка отчаяния, точка смерти. . .Можно гордиться этим чувством, лелеять его в себе, но то, что это приносит счастье и достойно стать смыслом жизни - сомневаюсь...
Асман Сервис
да чёрт её знает...
Алёна Данюк
ох уж эти романы
Да.. . Не бывает.
Юлия Кочерова
Юлия Доброго при доброго)
Согласен с предыдущим оратором - ах, личность, ах, романтика ах, ах) ) Настоящая любовь продолжается в детях, потом - во внуках. С ними и заканчивается, когда умирают те, кто помнит лучших любовников, встреченных в жизни - бабушку и деда. Если любовники не писатели, конечно. А "хранить любовь в сердце, любить одну лишь душу" грустно - только стихи и рождаются. . .Такие дела, Свет.
Алма Хамзина
точка бывает во всем.. как и настоящих любовей оказывается может быть много.. в мире ВСЕ имеет свойство Умирать.. и духовное и материальное.