Психология

Как думаете - с психологической точки зрения - чем человеку бывает полезно "переболеть" в молодости, что бы в зрелом...

... возрасте, иметь "иммунитет" к подобным вещам?
Искренняя и нежная любовь. Чтобы больше никогда потом себя не чувствовать идиотом.
Лера Горлова
Лучший ответ
надо понять, что люди в большинстве своем - тупые... и в дальнейшем, осознание этого факта позволит избежать множества проблем...
только не венерическим заболеванием..))
Аліна Цуцман
Умностью Потом с возрастом понимаешь что чужие мнения не похожи на твои.
Вера Саутина
да всем подряд.
Научиться решать конфликтные ситуации, научиться управлять своими финансами. Научиться ставить цели и достигать их.
Несчастная безответная любовь и желание стать киноактером ( актрисой)
Я бы сама переболела желанием семью создавать и фанатично учиться.
Жизнь и есть тот возраст, о котором Вы изначально упоминули.
многогранностью таланта
лучше вначале переболеть всем, чтобы потом иметь иммунитет ко всему.
или можно выбирать то, что по собственному усмотрению является наиболее тяжелым.
Пробный брак.
На
Наталья
К любым жизненным неурядицам, ведь с возрастом даже сложнее переносить операцию...
У человека две любимые игрушки – собственная судьба и чужие чувства...
Agata Muceniece
По мне, так лучше ничем не болеть. Отрицательный опыт всегда ни к чему хорошему не ведет.
Смотри: допустим, талантливого парня гнобили в школе дураки-одноклассники, нисколько не ценя его за его таланты. И он вырастает в затюканное существо, уверенное в том, что его талант никому не нужен. Если бы он не переболел пренебрежением к себе - мог бы достичь высот в профессии, а так, ничего не добился.
тупостью
Не переболел пока ни кем. Ни Лермонтовым Ни Пушкиным А вот еще не переболел Аполинером... А вот им и переболел ? :)