Психология

Что нужно кушать, чтобы думать как Вы думаете, с психологической, точки зрения?!)))

Natali Zhilko
Много шоколада и орехов.
Ольга Титова
Лучший ответ
Сельдерей))
Светлана ..........
Те же книги.
Всё,что хочется, не переедая...
Линка)))
и смех и грех - птичьи дары
Оксана ))))
Грецкие орехи... Они похожи на мозги...)
Ирина Гаврина
При чём тут кушать?
Надо учиться жить по Законам Страны на территории Страны.
Я с Уважением и с Душевной Любовью отношусь к Президенту России и к Руководству России на территории России.
Надо учиться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Не принимать антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, наркотики, обезболивающие, не курить сигареты.
Прощать Всех без исключения.
Не желать мстить.
Учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.
Учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами.

Но именно меня утащил Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба в его разработка мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и через все компьютеры протащил мои жизненные наработки, Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты стали оценивать сложившуюся ситуацию.
Создан Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Так что мне непонятно, почему Сами Люди общаться не желают, им выгодно, чтобы моё тело умерло или чтобы я долго жила и помогала разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?

В образе жизни с Нарушениями Заповедей в Душе тяжело, плохо, мрачно, угрюмо, злобно, агрессивно, слезливо, волнительно.

От образа жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, то в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Код кушать)
Хотя бы по часику в день)
Инна Давыдова
Все по немножко)
Надежда Х
Мороженое)