ООО... это я обожаю !)))
Не один фильм не заменит спектакля, эти непередаваемые ощущения ...живые голоса....))
Особенно люблю оперный театр))) оперу ))) Тоску)))
https://youtu.be/ds_fB4AMocw
Психология
Чем с психологической точки зрения полезно ходить в театр?)
Татьяна Пименова
опера.. совсем не моё)
На хорошем спектакле душа открывается
С прекрасным встречаться всегда полезно.
Ne teatr,no po4ti https://youtu.be/VPXUE1lTi9Q?t=40
ну если ходить не куда то можно и в театр))))
Перетряхнуть гардеробчик!))) Приодеться поприличней.. Тоже-забава.
А кто сказал о пользе театра? Театр это лицедейство, скоморошество... И по сути это кривляние. Артист пытается на себя натянуть чужую психологическую маску, которая ему не свойственна. А зритель должен пытаться поверить в правдивость сцен. образов. Но какой бы талантливый и великий артист не был, при пристальном рассмотрении его образа по любому заметны неестественности его психологического портрета. Если утрировать, то зритель должен поверить, что чёрное это белое. То есть, в невозможность, в неестественность. А такая постановка вопроса претит душе. В театр зритель идет отдохнуть от своих забот и проблем, а не за пополнением психологических нюансов.
людей посмотреть, себя показать
Полезно пробздеться )))
Самооценка повышается...
Ну, там, приопчение к искюству, духовнае развитие, все дела.
У меня в театре начинает сильно болеть спина из-за долгого неподвижного сидения.
Ну.. если зорошая постановка -душа поет!!))
Думаю что ногами))
Атмосфера . В театре идет прямой контакт Зритель - актер а это уже не кино совсем другие ощщущения
заработал поделись с другими хлебушком, это мы для них, а не они для нас