Психология

С чего вдруг возникает желание напиться до "Поросячьего визга"?

Takyz Ik
Всё от усталости, моральной и физической. Иногда просто хочется напиться и ни о чем не думать, хотя бы один день. Не вижу в этом ничего плохого. Если душа требует, значит ей это необходимо.
Светлана Карпенко
Лучший ответ
Takyz Ik Здравствуйте!
Устает человек от работы проблем людей.
От горя... но лучше не стоит...
От жизни собачьей.
Ирина Марзоева
Поросячий ген
Ирина Орлова
Погода наверное действует?) ) Ну до поросячьего, не до поросячьего, а идея ничего). Пропущу- ка я пару стопариков))
Ну и кому от этого будет лучше?!
От горя, печали, предательства... Просто хочется уйти от реальности.., забыться.
Назёка =)))
Да резетнутся охота иногда просто! Скинуть отрицательную накопившуюся энергию
_Aselya Syrgabaeva...
Вообще то так характеризуется крайняя степень опьянения, когда теряется человеческий облик … Так что, не стоит малодушничать. Само собой ничего не решится.
Люба Никонорова Вообще-то вы когда-нибудь любили?
Думаю, что да, но забыли.
плохо это
Прошлое даёт о себе знать . : ))))
Люба Никонорова Вы бывший подводник?
Сто грамм красненького и на борт.
у меня бывало такое желание когда реально устану на работе и хочется забыться. . но практически это не удавалось сделать, потому что мне станет плохо, будет тошнить, но я практически не пьянею. . поэтому уже и пить давно перестал
Я долго думал…
Всё-таки философия души.
Пусть старый, пусть маргинал.
…Но беседа умных людей на кухне со стаканом водки, делает Мир уютней и спокойней.
Я не любитель выпить, мне нравится красивая осень.
Алuна Казакова
просто хочется забыться..
Зарина **
Не возникает. Возникает желание убить кого то.))
Что бы все забыть! И хоть ненадолго побыть без забот!
Видать алкоголизм
От безысходности