Психология

А вас мама в детстве в... форточку на обед звала?

Нет. . у меня мама работала до поздна. . и обедала я одна. . а когда отдыхала. . то меня и звать не надо было. . каждые два часа за пирожками забегала. . да и форточка не на двор выходила..
Ирина Алтынбаева
Лучший ответ
Купались в Енисее. Мать кричала-утонешь, домой не приходи.
пап, а у тебя в детстве был планшет?

нет.

а на чём же Вы играли?

на улице.
Ольга Савенко
А у вас в нее зад не пролазил?
Нет, я любила гулять только с мамой и собакой. Одной было скучно) Если только с любимой подругой Ульяной!...
Доченька иди кушать. - Можно я полчаса погуляю. - Ладно гуляй. Проходит 3 часа. - Доченька ну иди же кушать. - Мам ну я ещё полчасика погуляю. Проходит ещё 5 часов. Уже наступил вечер Мама сидит сонная за столом и уже почти спит. Тут она слышит за окном истошный вопль своей дочурки. Мама всполошилась. - Что, что такое? ? -Мам, а чё ты меня кушать не зовёшь. ? -Ладно, иди кушать! - Мам, а можно я ещё полчасика погуляю?
Ольга Лучанова
меня всегда звал папа, выходя на балкон... говорил один раз: "доченька, пойдём домой", я слушалась беспрекословно... мама накрывала на стол :)
Нет, она не ленилась на улицу выйти, заодним и воздухом подышать.))
Катя Куанышева
- Мойша, иди домой.. .
- Мне пора кушать?

- Тебе пора на скрипке играть...
Kristina Alexandrovna.
нет. ..я гулял по всей деревне с пацанами.. . играли в войнушку, с деревянными автоматами.. . строили шалаши.. . занимались рыбалкой.. . а домой приходили, когда захотим.. . отец с матерью на работе.