Психология

Какую колыбельную Вам пела мама в детстве?

Колыбельную мне не пели... или я не помню. Но в детстве по радио перед сном мама мне разрешала послушать специальную детскую передачу. Там то ли в конце, то ли в начале передачи мужской добрый тихий голос пел песенку, которую я до сих пор забыть не могу. Я помню только такие строчки. .

Шелестят по мостовой тихо, тихо шины
В гаражи к себе домой едут спать машины
....игрушки
А к ребятам улеглись сказки под подушки.
Кристина Maтковская
Лучший ответ
Мама читала какую то отвратительную книгу про Человека, который жил у океана ))) я от тоски засыпала.
Ирина Мосина
Так я не помню. Надо спросить у нее. Если, не твой вопрос, так и не задумался бы.
...sladkaya Devo4Ka...
Немецкую и Латышскую.
Ирина Штауб(Помозова) Здравствуй, Марк!
Никаких. Сама укладывалась спать. В мой дошкольный период на семью много чего навалилось. Потом уже жить стало полегче.
Я вспомнил спасибо.
А меня дедушка с бабушкой воспитывали... И дело в том что дед до сих пор жив и уже моей дочке тоже самое рассказывает ...
Ирина Штауб(Помозова) Многих лет Вашему дедушке...
Баю - баюшки баю.. .
не ложися на краю....) )
Nastay Zinziver
Давно это было, - не помню, увы.. . ))) а вот бабушка сказки на ночь рассказывала, - про Ивана Царевича, про Серого Волка, про Колобка, про Василису Премудрую...
Мне читали сказки оба родителя, а вот песен не помню.
Наталья Лейман
чёйто не припомню, как порол отец помню, а как пела мама не к сожалению нет, видать или не пела или совсем старый стал склероз, пока она ещё Жива спросить надо не забыть
Юля Савельева
Ирина Штауб(Помозова) Спросите пока вопрос не закрыт...
ходят кони над водою и какую то комсомольскую песню про то как "и боец молодой вдруг поник головой, комсомольское сердце пробито". Жуть как жалко было молодого бойца) до сих пор эти песни люблю.
А отец пел про Щорса, по моему он тоже там помер в конце
Придет серенький волчок )
Я тогда не понимала, о чем мать поет, засыпала от ласкового голоса.. . А сейчас вспоминая.. . знаю и понимаю, пророчила мне на жизнь счастье женское.. .
.
сейчас дочери своей. как могу... напеваю на ушко)
Олеся Скрибко
Всякие пела мама. Помню "спи, моя радость, усни", про ветер и много других
Anna Rodina
не мама, а папа. не помню.. что-то там, спи, спи....)))
"Ой, при лужку, при луне... "
Юля Васина
про сверчка