Психология
Зачем вы выключаете на ночь телефон, а вдруг кто позвонит?)
Я не включаю, честно. Утром будут долбать еще сильнее и будет истерика и паника, мы звонили и нам никто не помог!
Вот ради этого и вырубаю.
Сама спросила. Сама ответила. Поэтому и оставляю его в машине. А то вдруг позвонит:)))
Тамара Гайнитдинова
Так, так, так.. . а где машина, говоришь, припаркована? )
-Никогда не выключаю -жду Вашего звонка!
...А звонит только будильник...
Я его даже раньше бывает выключаю, а то некоторым не в падлу звонить в любое время.
Светлана Канакова
А я еще ни разу тебе не звонил :(
Ольга Севанькаева
Привет, Лёля!
никогда не отключаю, на то и связь существует
Не выключаю, но лучше не звонить мне по ночам ))
Перепотеют, ночью надо спать, а не трындеть.
а ты от куда знаешь что я это делаю?
нет важных звонков
и презерватив не снимайте - вдруг баба придёт...
112 в помощь!:)
Вот именно, что кто-то позвонит, а именно будильник, а именно утром :)
Мне одна дура в полпятого смс шлет, так что мне делать?
Для ЭТОГО и выключаюсь. А вы, однако, прозорливы!:)
не выключаю, будильник нужен)))
Странно. . но не охота чтоб кто то разбудил. . НО МОЖЕТ И БЫТЬ ПО ДРУГОМУ. . вдруг что то серьёзное не дай бог. . а ты мог бы помочь, но тел то выкл. . вот и палка о двух концах..
не выключаю и никто не звонит. боятся))
Я не выключаю, наверно кто-то позвонит ночью когда ответят страшно ложится спать будет, или кто-то хочет чтоб утром не с будильником вставать, а сам (а).