Психология
Бывают беспроблемные дети или это миф? Вы были беспроблемным ребёнком?
это миф
Нет не была. Старшая на мой взгляд была такой.
бывают. у нас в классе были.
бывают ...но это пока дети, потому как у них все внутри
Я была беспроблемным ребенком.
....была... потом взрослея стала проблемной и окружающие тоже.... пока боролись с проблемами или друг с другом, незаметно подкралась.... мг.... и я опять беспроблемная, но уже мама и бабушка...))) ) как всё таки хорошо жить, а жить без проблем ещё лучше)))))
Я был безпроблемным. )) Все проблемы появились сейчас.
У нас специфичная семья.
Проблемным. Переломы позвоночника, операции, ЧМТ, клинические смерти и т. п. Сколько нервов и сил семья потратила на то, чтобы я была относительно здорова? Ранний уход из жизни бабушки и мамы, их диабет, диабет деда и отца, наверное, от этого.
Что имеется в виду? Нет проблем у ребёнка или нет проблем у взрослых с ребёнком? Впрочем, не бывает ни того и ни другого.
Прежде всего это зависит от установок и воспитания родителей!
Что бы вырастить хорошего ребенка прежде всего надо быть к этому внутренне готовым и знать про внутренний мир ребенка и вспомнить свои детские ощущения и переживания. Чувствовали вы себя защищенным и счастливым или всегда чегото боялись? Что вам говорили родители - какой ты замечательный и хороший или несносный и у тебя ничего не получается?
Все его проблемы зависят только от родителей.
Конечно нет, я и с лестницы падал и ногу ломал и прочее