Психология

Бывают ли дети неприятными?

На
Надик***
избалованные
Алма Сатиева
Лучший ответ
Конечно бывают, но только до тех пор пока не найдешь с ребенком общий язык, а это бывает порой сложно.
Дети это невыросшие взрослые... Еще какие мерзавцы бывают, только содрогнуться, когда представишь такого большим...
. «Среди детей, - писал Корчак, - столько же плохих людей, сколько и среди взрослых …Все, что творится в грязном мире взрослых, существует и в мире детей»
бывают особенно если родители дитятку потокают во всем... и оно становится потреблядью как и мамаша с папашей
Vera Panova
свои нет, а вот чужие ...
Надик*** День добрый!)
Бывают..
тоже доводится по работе соприкасаться с разными ..и неприятными )
многим не нравятся дауны, ая от них в восторге, это самые улыбчивые дети
Сопли-вопли никому не приятны.
Света Бакулина
не то слово
Зухра- Венера
Очень даже. Мои знакомые знают, что ко мне с детьми - НЕ ХОДИТЬ!
Лена Шамырина
невоспитанные или неопрятные....
Бывают. В случаях, когда у них истеричный характер - постоянно обижаются, ноют, конфликтуют. Думают, весь мир должен крутиться вокруг них.
бывают.. у меня младший племянник все время ябедничает на своего родного старшего брата, и подставляет его и ужас короче, а брат мой-его отец говорит что он маленький и его нужно защищать. ему 5 лет, а мелкопакостный характер уже есть ((( это очень очень ужасно. старшего племянника жалко, он от своих родителей на выходные к нам сбегает. родители ничего слушать не хотят считают себя умными=правыми ((((
бывают... когда с детства в них уже проявляются отрицательные черты натуры... карма начинает рано проявляться...
Да, их называют говнюки!
избалованные, орущие
Nadie Pleno
БЫВАЮТ.
да
Конечно
|A
| Adilova|
Мой младший брат, например
Наська .
Наверное