Психология

Бывают ли дети жестокими?

Larisa Kodyakova
Дети всего лишь копируют поведение родителей :) И кто скажет, что родители не бывают жестоки ? :)
Татьяна Белькевич
Лучший ответ
Наши современники - бесноватые детки - да, бывают.
Их же воспитывают вовсе не родители, а.. . телевизор! (((
Посмотрите, сколько примеров жестокости и агресси присутствует в теперешних мультиках да телефильмах. Так что, телевизор даже взрослым смотреть не следовало бы, не то что - детям!! ! Дети же впитывают в себя всё, как губка...
Чиркова Инна
И даже очень.. Ты поинтересуйся у того кто на малолетке срок мотал..
Все дети жестоки...
Madina Malikbaeva
Ещё как
Разумеется!
бывают. вы себя помните в детстве? одноклассников? детей-изгоев в вашей школе или детском саду? дети НЕ ПОНИМАЮТ, как больно делают другому... поэтому и делают.
а вот взрослые.. понимают, но тоже делают... осознанно, в отличие от детей
большая часть не по детски жестока!. малая часть жестока именно по детски ) и лишь единицы детей не знают что такое ненависть и жестокость по отношению к другим...
Конечно! Видел как котенка в стену бросали... я их разогнал, а того отнес подальше от того места (с ним все хорошо было)
Подонком не становятся а рождаются .человека видно еще в детстве .маленький свин вырастет в большую свинью .
Это к сожалению подростковая данность. Типа как молодые слоны бодаются.
Да.. . Некоторые дети такие жестокие, что со взрослыми не сравнить.
Пересмотри новости за 3 февраля