Психология
Можно ли считать подростковую любовь серьёзным, глубоким чувством?
Можно. Первое чувство всегда очень сильно. А что сильно, то и серьезно. Просто подростки - люди еще незрелые, они переносят быстрые и частые перемены, пока личность не образуется полностью. Поэтому их сильные чувства всегда недолговечны. Это нормально.
Это влюбленность и через неё все проходят!
Случается, но редко.
В любом случае это совершенно необходимо уважать
молодцы, ничего не скажешь... поставили диагноз..))) ) для подростков, это очень серьёзно и поэтому надо очень бережно и с пониманием к этому чувству относиться... не задумывались почему многие подростки, замыкаются в себе и перестают открываться родителям именно из-за того, что пренебрежительно относятся к тому, что для него дорого и значимо))) ) моя внучка (15 лет), влюбилась и слава Богу, что она мне доверяет и советуется со мной))) ) Родители у неё хорошие, но тоже ..любят пошучивать на эту тему))))
можно. первое.. ведь оно никогда не забудется.
Острым, да, но еще не глубоким.
Нет. Но по причине неопытности, она очень эмоциональна.
Нет
Если хочешь лохануться. )
конечно
это от возраста не зависит
в какой-то степени да, когда за твоей спиной стоят родители судьи, а у девахи отец прокурор. или твои родители хозяева престижного магазина а родитель девочки начальник таможни
да
что за тупость
Я думаю, да. Если подросток сам глубокий, романтичный человек. И потом, ведь никогда не угадаешь, когда именно придут серьёзные чувства
нет
Что вообше такое эта любовь? любить надо одно . как веруюший любит своего бога !! Любовь для подростка это что новое в его жизни . и через какое то время для него это станет как старая машина на которой уже будет не интересно ездить !