Психология

Вопрос на засыпку, верите ли вы в существование тайного мирового правительства?

Ольга ...
При чем тут веришь или не веришь, оно реально есть. Просто это немного не то, что нам любят показывать в туповатых программах на РенТВ и не то про что пишут в интернете разные "посвященные" дебилы. Масоны, разные тамплиеры, какие-то сраные Рокфеллеры и прочие лохи это все ничто. Реально миром правят несколько олигархических кланов (именно кланов, а не семей, там не все близкие родственники) , самые известные из которых это Оранско-Нассауская династия и Виндзорская династия. Может показаться. что это просто клоуны, но им реально принадлежат права на многие крупные корпорации мира, через которые им принадлежат все остальные предприятия, а через них весь остальной мир. Например Оранско-Нассауская династия является владельцем фирмы Шелл, что делает её владельцем всей мировой нефти, так или иначе, а так же владельцем химических и фармакологических предприятий.
Это та самая олигархия которой нас так любят в России пугать, но у нас она существует 20 лет, а у них 500 лет. Члены этих кланов уже давно занимают все государственные посты, контролируют все крупные предприятия, все челны парламента Великобритании дальние родственники друг другу.

То же самое в США, Германии, скандинавских странах и по всему Великобританскому содружеству. Российские кланы пытались остановить процесс проникновения западных кланов в Россию и как результат мы поимели революцию 1917 года, но про неё отдельный разговор.
Элечка Хайрулина
Лучший ответ
Ольга ... Извините, не поможите проголосовать за два ответа, хочу их закрыть, спасибо! http://otvet.mail.ru/question/169294203 и http://otvet.mail.ru/question/170993569
Da..=)masoni.=)
Людмила Трифилова масоны - лохи
почитайте откровения Инсайдера.. .
http://www.insiderrevelations.ru/
не знаю, правда или нет, но интересно)
нет
нет. но идея эта настолько заманчива. что по популярности с богом может сравнится
Инна Иннуличка
Да, есть основания. И не фиг придуриваться. Европа с Америкой чё вытворяют.... Замешано это все на финансах - факт. Зачем Меркель принимать не популярные банкротные для страны решения.. . ясный перец все они повязаны. Но БОГ их накажет!!!
Мирового правительства - да, мировых политиков - нет!)))
A*
Aleksandrovna *
в совет великих евреев верю, почти сойдёт за тайное мировое правительство.