Психология

Вегетарианство - высокая нравственность или расстройство психики?

Полина Клёцина
нравственность, это их выбор, каждый имеет право самостоятельно принимать решение
Tatysik Tatysik
Лучший ответ
Атеизм
Марина Рубцова
Нет предела совершенству)
A*
Alla *******
Диета такая, а расстройство - у вас.
Юлия Седойкина
Полина Клёцина А в чем ..у меня???
Нужно все в меру и мясоедом быть и вегетарианцем тем более у нас в России когда большую часть времени зима
** Кристина **
Есть закрытая инструкция Всемирного общества здравоохранения, о том, что если к врачу обращается вегетарианец, не важно по какому вопросу, и если выясняется, что он жесткий вегетарианец (не употребляет яйца, молок, сыр) , то врач должен поставить его на учет к психиатру. Та легкость, о которой говорят вегетарианцы, на самом деле предвестник наступающей беды - организм начинает перерабатывать сам себя. Другое дело, что сем старше человек, тем ему меньше нужно есть мясо, а больше овощей, но мясо все равно жизненно необходимо.
О Б
Полина Клёцина Задорнов.... Николай Дроздов, Ума Турман, Деми Мур, Бред Питт,... Эйнштейн,... Натали Портман.... Ричард Гир... Леонардо ДиКаприо.., Майк Тайсон. . Лайма ВАйкуле.... Певица Пинк... Билл Клинтон... Ольга Шелест... Пол... Маккартни... Это одна миллионная известных вегетарианцев... Вы уверены, что они стоят на учете у психиатра?
Если человек сумел приспособится к вегетарианству то нечего плохого в этом нет. Я сам по себе чувствую что когда не доедаю или мало ем чувствую себя лучше легче. Тело худеет лицо красивеет. Жир уродует и подкидывает зрительно года. И это не просто так и все внутренние органы будут подтягиваться под тело. Тело дерьмовой и сам ты весь и будешь. А как известно кто жрет мясо и животный жир те в основном все страдают избыточным весом. Скажите ну это не про меня. А вы сидя поднимите свою майку. Что там? Прес? Нет почти у каждого складки жировые. В общем нормальное дело.... не есть мясо ну а если ешь тоже не плохо вкусно жизнь проживешь))
Расстройство психики т. к. это не нормально, это свойственно людям есть мясо. Это природа!
Анастасия Григорьева //это свойственно людям есть мясо. Это природа! //- в природе хищные животные едят СЫРОЕ, свежее мясо с кровью, сожрав жертву сразу же.. . вот это реально ПРИРОДА, из этого мясо они реально получают энергию и белки, а то, что ты варишь и жаришь мясо, это уже НЕ природа, и никакой энергии и белков в таком мертвом мясе - НЕТ! =)))