Психология

А правда что добро рождает добро или не всегда ?

Правда, только не всё то что мы считаем добро им есть. Насильно счастливым человек не станет.
Ольга Флёрка
Лучший ответ
По идее-да... но в жизни -не всегда.
Мира Зангинова
К сожалению, в век тотальной переоценки ценностей
редко кто живёт по этому библейскому принципу:
«Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними»
..скорее наоборот... правда рождает ...недовольство...
по жизненому опыту
Алиса Витова
Нет, не всегда. Иногда родители ошибаются.
колумб открыл америку
Вика Гарбар
в идеале должно быть так, но реальность жизни показывает, что часто нам на добро отвечают злом. Если бы каждый в своей жизни жил по принципу "Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами... "-тогда добро всегда порождало бы добро.
Елена Боровик
Зачастую нет
Ирина Горькая
Зависит от того, что вы считаете добром, а что нет.
Только Господь в точности может вам сказать что есть абсолютное добро.
А наши точки зрения всегда относительны. И зачастую наше понятие добра и зла очень субъективны и предвзяты.
правда, просто то зло, которое победило, для победивших- добро
Armine Sargsyan
Дорогой друг!!! Что вы даете миру людям=мыслями чувствами и эмоциями то и получаете=таков справедливый закон развития или кармы.... многие религии его не признают.... но от этого он никуда не пропадает и продолжает действовать.. просто это происходит не сразу иногда спустя некоторое время поэтому многие считают по другому.... но это их проблемы.... всем удачи!!!
Flora Sultanova
Смотря какое воспитание :D