....говорят, что сильные не плачут?.. .
не знаю... спросите у сильных....
Психология
а ВЫ... сильный человек... ВАС ничего не сломит в жизни???
нет таких людей, любого можно сломать, умеючи
пока не сломало а там посмотрим
нужно немного сдерживать силу. например идёшь и все боятся тебя, впадают в панику. так не надо, ведь на расстоянии это других людей приводит в раздражение и панику. а шишки все равно на тебя. я как-то ходила туда сюда по дому, мама пришла в расстройство, обычно она любит чувствовать себя хозяйкой. сама любит туда-сюда ходить, потопать по коридору. я думала можно и мне, ходила мимо неё с тряпкой и вытирала пыль, мыла тряпку. но внутри у меня была сила. недавно мама папе сказала то чего я не делала. я же не скажу папе, что это она выдумала. и я думаю, за что мне это. все время что-нибудь придумывает и обьясняй как хочешь. я поняла, что мне такое бы состояние на тот момент когда она это говорила, а не после. состояние надежды, просьбы о помощи, сетования на происходящее вокруг. то я бы и не почувствовала вреда, а может и не услышала ничего вообще от мамки. и теперь я в комнате, а она например в коридоре, то я свою силу прячу и надеюсь как бы не началось опять перебранки. обращаюсь внутри себя с просьбой, даже без всяких слов. она если была например в раздражении, то когда мимо проходит, я затихаю и чувствую что она тоже успокаивается.
Понятие силы субъективно
Не зарекаюсь.
жесть вопрос ...даже сильные ломаются сматря какова доля ноши
Даже если человек сильный духом, рано или поздно его что-нибудь да и сломает!