Психология
Надо ли имитировать перед подругой, что её салат был вкусным? ) Он был просто ужасным!)
Подруге можно прямо сказать, она не обидится.
похвали салат который ты ела в прошлом году у другой подруги. если не дура поймет
Ни в коем случае.
Какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба!

Просто оставьте несъеденным. Можно ...слегка объяснить причину.
если подруга - дорога - можно и потерпеть)
ВКУС САЛАТА НЕВОЗМОЖНО ИМИТИРОВАТЬ, ОН КАКОЙ ЕСТЬ, ТАКОЙ И ЕСТЬ.
Что тебе дороже - подруга или здоровье? Она ведь так и будет гадостью кормить.
все равно похвали, иначе дружбе конец
конечно нужно, иначе она решит что ты её не любишь и больше не хочешь её салат.
это будет ложь во спасение
Если она слишком обидчива лучше промолчи, если Разумна и спрашивает - расскажи чего в избытке, а чего в недостатке, короче действуй вживую и по ходу темы.
Я обычно говорю, что мне не очень понравился салат, если, конечно меня спросят.
Обидчивая подруга - можно и сымитировать или промолчать. Необидчивая - можно и признаться.
перед подругой - нет) кто кроме нас откроет ей правду?
Сделаешь вид что понравилось - тебе и еще не раз им накормят. Т. ч. нафиг.
Я бы сказала как есть. Кто кроме близкого человека скажет правду?
Не дай бог еще понравившегося мужчину попытается таким салатиком завлечь...
Имитировать что? Восторг или отвращение? Скажите ей : какая дрянь ...ваша заливная рыба.. . какая дрянь! Вообще, если вы подруги, то откуда такие китайские церемонии ?! Скажите просто : здесь есть всё, кроме вкуса.))
C подругой лучше cъымитировать.. . а то скажешь правду, а она потом в отместку проимитирует с твоим мужем...
Имитировать салат))))) ) вы подняли мне настроение с утра)))))) )
Мне кажется, стоит сказать что-то, аля "не в моем вкусе" или "он чуточку горчит... " что-то необидное, но в тоже время искренне. А улыбаться и давиться тоже не стоит)
Кристина Виноградова
Ну так - на то и уклон был)))
Не стоит, лучше скажу правда, все таки она твоя подруга)
Интересный вопрос :D Если подруга настоящая, то безусловно выслушает всю критику и примет к сведению) ) Пусть ей это выскажете Вы, чем недовольный муж или какой-нибудь "ресторанный критик")))
куда хуже когда в голове салат чем в тарелке.
если дорожишь дружбой то да
Можно сказать.... Хм интересный вкус, съесть из тарелки, но больше ложить... сама догадается.