Психология

Каннибал Лектор велел спросить.. . Вам когда нибудь хотелось. . См. Вн. -

попробовать на вкус кровь любимого человека? Например, прикусить губу до крови.. . слизнуть тёпленькую кровь языком и чувствовать своим ртом то что у него течёт в венах и делает его ЖИВЫМ?
Пс: Сразу предлагаю НЕ буянить) ) У меня бывают иногда довольно таки странные экспериментальные (!) вопросы.. . Ну а почему НЕТ? Мы ведь присутствуем на психологическом экспериментальном проекте. .
Экспериментируйте себе на радость. . Воображение в помощь) )

PS:С Уважением Ваш лечащий врач Юлиана ЗаумнаЯ.
Я -нет, но мужчина говорил, что откусит мой носик- он ему очень нравился.... я сегодня кастрировала котика- Марсика и меня мучают угрызения совести.
МГ
Марина Гудкова
97 166
Лучший ответ
Анастасия Синева С тех пор как мой чёрненький джентлемен стал МУЧАТЬСЯ по ночам и истошно вопить круглыми сутками, зазывая к себе уличных кошечек (которые, кстати под балкон вставали и смотрели вверх))))), я перестала воспринимать кастрацию как зверство и считаю, раз уж КОШКИ и КОТЫ стали не отъемлемой частью ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни, значит должны быть алаптированны под неё...Я вот решила ему яйки ЧИКнуть, чем попросту прибить его в приступе его воплей.
Анастасия Синева Гуманней яйки чикнуть, чем прибить его.. Да ну в самом деле.. Ни какие мед. средства не помогали.. Месяцами орал бесперерыва и, простите из дома чуть хлев не устроил-ссался везде)
Ганибал вроде. Ну не суть. Кусают. Щипают. Прижимают покрепче. Что бы себя почувствовать живым. А не партнёра. Мне кажется что так хотят обратить на себя внимание.
Ainaw Eleusozova
Ainaw Eleusozova
52 979
Почему же только любимого. Ну пробовал я человеческую кровь, и что с того. Кровь. как кровь. Кровяная колбаса вкуснее. Особенно жареная.
Оксана Кошкина
Оксана Кошкина
93 999
Нет Никогда ничего подобного не было Я не вампир
Юлиана ЗаумнаЯ)) ) берегите свой мозг))
Анастасия Синева Ну уж нет))) Я свой мозг использую на полную))))))
бывает я кусаюсь, но до крови ни разу ...жалко его)))
Наталия @@@
Наталия @@@
88 190
Анастасия Синева утибоззземой))) Жалко ей.... А мне вот ЕГО съесть хочется)))
как ни вкусны наши любимые, воплощенный пароксизм гастрономической любви к миру- это самопоедание. вам никогда не хотелось отведать собственной плоти?
Ирина Булатова
Ирина Булатова
47 572
Было дело.. . целовались с двоюродной сестрой.. . поцарал ей губу от чувств и почувствовал кровь.. . это было ЩИКАРНО!!!
Мне всегда было интересно - прежде чем кастрировать дом. животное - никто не представил: а если бы ХОЗЯИНА так же? ! Что бы он почувствовал?... Лично я считаю, лучше уж выпустить и сделать бездомным, но не калечить ТАК - ему что ж, не хочется все прелести, отпущенные природой почувствовать? Был у меня кот - могучий и прекрасный - все котята во дворе его цвета были... Жил как на улице - так и дома (соскучится - придет, я его помою, накормлю, он поспит на моих коленях мурлыча - и снова на улицу! Я его уважала - и он ЖИЛ а не был "мягкой игрушкой" для хозяев!!!
LL
Lubov Lukyanitsa
32 325
Анастасия Синева Вы с ума сшли кота подбирающего ГРЯЗЬ с улицы к себе на ручки и в постельеку, уверена. АНТИСАНИТАРИЯ.
Нет, не хотелось. Это извращение.
Lera Drobkova
Lera Drobkova
10 032