Психология

я считаю что меня затащили в загс обманным путём спустя 12 лет совместной жизни... а вас то как затащили?

Богдана Наход
вот же сцобаки))))
Алька Коркина
Лучший ответ
По молодости, по глупости)
Сама сдуру пошла.
Анюта Микова
"Я встретил девушку - полумесяцем бровь, на щечке родинка, а в глазах любовь.
Ах, эта родинка меня с ума свела, разбила сердце мне, покой взяла".
А через три месяца эта девушка поставила меня перед выбором: или я веду ее в ЗАГС, или она ведет меня к прокурору.
Я, конечно, ЗАГС выбрал. И не пожалел. У нас растут два чудных ребенка.)
Богдана Наход это всё хорошо, я лишь не понимаю зачем загс
у меня все проще, я не столь любима и желанна видимо, чтобы меня тащить.
29 октября будет 30 лет с момента регистрации

но не 30 лет брака, браку как было так и осталось 19 лет.

Хочу сказать, что муж или кто он теперь ( он считает что муж) развод считает фальсифицированным.

а также что для мужчин это очень важно жена или сожительница.

А также при регистрации ребенка могут возникнуть первые сложности,

для некоторых псих. травма .

И для мужчины и для женщины. Ведь надо признать отцовство.

Ну. . а у Вас я сложности не вижу, раз обманули. .

пишите заявление о разводе, платите госпошлину и разведут

даже порой и не приглашая. .

заодно и сравните жизнь до и жизнь после.
Даша Зыкова
Богдана Наход оформить отцовство при регистрации рождения плёвое дело... два раза мы это делали... вообще не повод для замужества.... насчёт развестись - разведёмся, если приспичит... .
нас обмануло государство... неожиданно изменив закон, что прищучило нас регистрировать брак в течении 2 дней...
22 года тому назад я сделала осознанный выбор в пользу моего мужа и брака в целом, так что никто меня не тащил, я пошла добровольно :)))
Закон Российской Федерации. Потому что жить без росписи - это считается
по закону "Сожитель" - мне такое оскорбление ни к чему. Вот отпрашиваюсь
я с работы - говорю у меня жена больная- меня отпустят, а если я говорю
у меня сожительница моя болеет, чувствуете разницу? А гражданским
браком считается зарегистрированный в загсе если вы не в курсе. Так что
не хочется быть сожительницой, а раньше в народе говорили - плять про
сожительницу. Могу ещё много примеров назвать где законы на стороне
людей с росписью, а не для сожителей.
Богдана Наход хорошо что мне не интересно что говорит народ... даже как то смешно это всё) законная жена которая гуляет направо и налево у народа зовётся громким слово ЖИНА.... а сожительница которая хранит верность и рожает детей у народа - плять.... вам всё ещё интересно что скажет народ?))))
нихринаська?!
Богдана Наход всё я ушла
Пришел добровольно и сдался на алименты.
А я живу со своей избранницей, по добровольному соглашению, без загса
Богдана Наход как взрослые люди и кому какое дело
И что думаешь делать дальше?
Богдана Наход посмотрим... можно ведь развестись и жить дальше
Радуйтесь! Вас не затащили! Это награда - За мужество!
Нет необходимости затаскивать обманным путём - если идти честно.. . и если честно поймали.. .
А я сам затащился.
Я же не знал, что это такое.
Думал хорошо.
Сауле Сулейменова Если ты холостяк, то что, ты можешь знать о самой большой ошибке в жизни
я сам пошел, я себе хозяин