Это всё симптомы... .
А причина уходит далеко и глубоко и корнями упирается в Нелюбовь. Где-то недолюбили, где-то недодали тепла человеческого....
Психология
Агрессия и злоба признаки слабости и неполноценности?
Наталия Денчик
ХОрошей ночи милая: ) Я рад тебя видеть!!!
признаки несчастливой судьбы ..
признаки цереброастении или более серьезного органического "дефекта" высшей нервной деят-ти или цнс
да, ведь человек не в состоянии себя сдерживать, и не умеет хранить равновесие
Ага. Особенно у Майкла Тайсона...
Скорее, это признаки молодой души.
Да, признаки того, что человек не может с собой справится, что-то получается не так, как он хочет. Вот люди и "выливают" свою злобу не тех, кто к ним, как правило, лоялен и хорошо настроен. Но это неправильно. Все равно от этого страдает больше тот - кто злится. А тот на кого выливают, все равно сильнее.
К сожалению, да. . .
И, к сожалению, люди этого не понимают...)
Признаки усталости.
Lera Tigrenok
Усталость приводит к слабости.
слабости да
Признак неполноценности, однозначно.
Признак малого запаса внутренней энергии, которую человек обычно расходует на преодоления стрессовых ситуаций. Если ее нет - он автоматически хочет уничтожить и ситуацию, и человека, который ее создал. И внешне выглядит как агрессивная злюка...
признаки дебилизма
Трусость порождает агрессию. Трусливый видит во всех врагов. А злоба - он не может побороть страх в себе.
чаще наличия безнадёги
Нет, это признак естественности. Толерантность и гуманность признак слабости и не полноценности.
Нет, это от определённых аспектов марса, сатурна и плутона
признаки слабой нервной системы
Относительно.
признаки неуравновешенности
Запросто агрессию можно считать как комплекс неполноценности. Как правило человек начинает злится, психовать, повышать голос лишь в том случае когда ему нечего становится сказать, когда он не может словами объяснить свою точку зрения, или нормально сказать, что оппонент не прав. Потому, я думаю, что не умеющий сдерживать себя человек не вправе считаться полноценным, ибо он морально не здоров!