Психология

Когда приходит ВРЕМЯ... услышать о себе.. ВСЮ ПРАВДУ?

Татьяна Лядвик
При разводе. Увольнении. Отселении от родственников. И т. п.
Аксёнова Наталья
Лучший ответ
Ага. Больше верьте этим негодяям.
Услышать правду о себе можно от пьяных и людей в гневе...
это любое время суток, лучше канечно на свежею голову с утра, лично для меня это приятнее всего.
Периодически. посмотрите на этих людей вокруг, которые любят дистанцироваться от всех, употребляя все эти словечка и словосочетания быдло чмо отморозок людишки пипл хавает. а чем вы так выделились то? тем что бы выебыватся своей поразительной изобретательностью прочитки пары строк с паблика по психологии беглого ознакомления с философскими трактатами, типа жIзнь прохавали? ?
вы все такие же недоделанные куски гавна как и я. как и все. вы тоже понятия не имеете о том что мы есть и что вообще происходит, призренные твари, которые возомнили себе что в праве осуждать. но раз на раз не приходит. бывает кто то платит мат. а бывает головой. удачи всем
когда придет, тогда и приходит
Настя Лисова
Тогда, когда сам попросишь
Narchis Hurramova Я прошу. Скажи мне всю правду. Пожалуйста. Мяу мяу
Правду обо мне скажет лишь мама, потому как любит.
Нина Пучкова
Никогда.. . никто не может знать о тебе всей правды.. . кроме тебя самого...
Xxx Xxx
ваша правда- это ваще субъективное мнение.. не более того.. и с чего вы взяли что вы правы
Инна Кулак
Когда перестанешь верить лжи о себе :)
Когда пообщаешься с проф. психоаналитиком:)
когда уже нечего не изменить
Яна Чапенко
Все знают, но не все задумываются