Психология

вопрос психологам и тем кто разберается в психологии

скажите почему я нечего не хочу?? я живу и мне кажется что я существую.... душа болит... меня мать считает дурой.. мой парень не во что не ставит... я не выдерживаю ..жизнь давит на меня... я просто могу сидеть и смотреть в одну точку и так целыми днями... я вообще пришла к такому выводу что я не потяну эту жизнь ..хочется уснуть... закрытся.. не кого не видеть... крик души.. я даже незнаю что поможет мне... я наверное списана уже... просто больше нечего сказать.... просто дайте совет что делать... ?
мне 20 лет... и что делать незнаю.. прибегаю к ваей помощи.. пусть и письменной
Ты так живешь, потому что у тебя все есть ( не обижайся!), все на блюдечке. . вот сидишь и втыкаешь в одну точку.. . Что значит душа болит от чего? Мать считает дурой = сними квартиру и живи отдельно, найди работу и начинай самореализовываться. Парень ни во что не ставит -- в мусорник такого парня, ему не место рядом с тобой.
Что делать? Ну давай определяться:

- просыпаемся, расправляем плечи, глубоко вдыхаем и медленно выдыхаем;

- Берем лист А4 и начинаем отвечать на главные вопросы в жизни?

1. Кто я? Какая я?

2. Чего я хочу? Зачем?

3.Кем я хочу стать? Почему именно им?

4 Кого я хочу видеть рядом с собой?

5. Что я для этого уже сделала?

6. Что я могу для этого сделать?

- на основании ответов мы понимаем что пора вырываться из родительского гнезда;

-Пора определяться с работой, учебой.

- пора позволить себе БЫТЬ любимой. Учись принимать любовь. Учись любить и боготворить СЕБЯ. Но это не должна быть гордость в перемешку с манией величия, а это есть чистая любовь к себе.

- Найди и начни заниматься тем что тебе реально интересно. То от чего тебя реально прет, то что хочется делать! И не обязательно чтобы эта затея приносила прибыль, это может быть для души. Но пища для души это тоже очень важно!

Читай духовную литературу и меньше хавай то, что пропагандирует интернет и телевизор! Если интересно можешь заняться Аюрведой, медитацией, самопознанием, сыроедением, вегетарианством ( это не случайно, Здоровая пища поднимает человека на другой уровень сознания) . ну как то так.. . Если что - пиши, разрулим!
Anzhela Urazbayeva
Лучший ответ
Некоторые религии утверждают, что после смерти человек перерождается в другое живое существо. Ознакомьтесь с ними, поверьте, и как-то уж перекантуйтесь остаток этой неинтересной жизни.
Ирина Шугалей
Если у тебя нет имени, на хрен ты кому усрался.
Anara К
Надо покончить с бездельем и перестать вести себя как шлюха.
Айнагуль Жаленова но как шлюха я себя точно не веду... не мое это
Так письменная помощь психолога это не лекарство, а глубокое анализирование в себе к какой то определенной цели в себе с помощью психолога. Кстати, профессиональный психолог не имеет права давать советы.
Айнагуль Жаленова а что тогда делать? я в ступоре (незнаю что делать и как жить дальше
вообще-то, если сидишь и смотришь в одну точку долго, то это признак душ. болезни, с этим кладут в психиатрию...
тебе надо разгрузится. снять мышечный панцирь. у тебя стресс просто