Психология
Какой совет вы б дали юноше, у коего начался пубертатный период: теперь даж стесняется обращаться к молодым продавщицам?
Подождать и всё пройдёт.... пусть всё идёт само собой.... всё равно жизнь всё раставит на свои места.... ой что то я долеко ушла от темы вопроса..
Ilincuta .
А мне нравится когда уходят от темы, - обычно человек начинает тогда рассказывать интересно, а не формально.
кастрация в помощь
Ilincuta .
Грубо слишком! Это как вырывать зубы от того, что в них дырка появилась, - вместо того, чтобы просто сходить к стоматологу.
тусоваться побольше с друзьями одногодками, чтобы и девчёнки в компании были.. . просто так общаться.. . стараться не влюбляться! ;) только хорошие друзья помогут пережить этот период более-менее спокойно.
Уйти в подполье) ) Дня через 3-4 организм возьмет свое-и проблема отойдет на второй план)))))
нужно научится, потом польза будет
Вы как-то слишком выделяете эту проблему. У меня в этот период не было проблем в общении с продавщицами.
Представлять что это предстаители мужского пола
Юстина Шилобрит
Кирпич кирпичный получился))))
Ну дык не девушка же! Голос ломается — нормально. Сиськи вырастают — бежать к врачу
главный совет - сам неси ответственность за свою жизнь и свои поступки. Все что у тебя в жизни будет плохого или хорошего - это только твой выбор, в этом не будут виноваты ни женщины, ни правительство, ни хачи, ни жиды - а только ты сам. Ты сам отвечаешь за свою жизнь.
А стеснение при желании можно перебороть - если перестать жалеть себя и включить мозги, Это не проблема - это задача, которую ты либо решишь, либо нет.
Ты наверно хочешь услышать, что все пройдёт. Нет. Каждый возраст ставит свои задачи, чтобы ты их решал, а не ждал что все само пройдёт.
Ilincuta .
Вопрос прямо со мной не связан, так что не катите на меня бочку. )
пускай обращается к молодым продавцам)