Психология

На что нет смысла обижаться?

Лена Гуня
Ни на что! Знаю ПАНАЦЕЮ от обид- это жизненный принцип "МНЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН" Проверено: работает безотказно.
Асема Алина
Лучший ответ
На слова и действия глупцов.
...на тех кто тебя поносит матом ибо они уже мертвы+
Оля Ангелок
На чужое суждение, все равно каждый при своем останется))
Дана Какимова
на глупых
Лисёнок !!!
на тебя
Н*
Н **
а какой смысл в обиде как таковой? обида есть проявление инфантилизма личности, взрослей, мудрей, а то так и будут возить на вас воду
на все
обижаться нет смысла. обида проводник более серьезных душевных печалек.
На кривое зеркало
На дерево
Nastasia Rus125
в обидах вообще нет смысла.
но это так приятно обидеться на что-нибудь и немножко пожалеть себя))) )

кто если не ты?)
Ирина Раю
На все. .
И кстати ты уже задавал этот вопрос.. )
Обидеть, никого невозможно вообще никак.. . можно лишь обидеться.. если вы глупый человек, и на какое-то высказывание или действие - обижаетесь, то пздц... у вас глубокие эмоциональные комплексы и проблемы.. .
Надо быть сильнее этого, какая разница кто что сказал или сделал.. да забейте вы х.. .
Но если так разобраться. . вы обижаетесь, только на то, что ваши ожидания не оправдались. .
То что сделал человек - реально. .
То что вы ожидали от него - нереально. .
Учитесь говорить "я не знаю"..
Если вас спросят "как думаешь, она скажет мне да? "
скажите, я не знаю.. ибо нет никакой предсказуемости. .
Воть.