Психология
Эта болезнь проклятие или награда?
У меня редкая генетическая болезнь. Всю жизнь одна. Сверстники со мной не общаются. Только такие же, как я. Из-за этого я много занималась саморазвитием. И стала очень грамотной. Но личной жизни никакой. Была любовь только раз. Тот человек погиб. Никогда больше на меня не обращали внимание парни. До сих пор девственница. В 23 года. А моему дяде 35 лет и он тоже. Я хоть целовалась. А он ни разу.
--радуйся... так Бог тебя ограждает от мерзости бытия...
Не проклятие, а испьiтание: не каждьiй может справиться. У каждого своя миссия, радуйтесь, что голова работает нормально.
Lada Lobanova
голова работает лучше многих. память феноменальная. в школе наизусть рассказывали длинные стихи, просто прочитав один раз.
А у нас в городе женщины по 10 лет без секса сидят, потому что секс бесплатно считают дурным тоном, а недельную зарплату отдавать, чтоб в ресторане пообщаться, мужчины не особо жаждут. И нафига им здоровье?
Я Вам сострадаю .
____ Это не проклятие и не награда, это просто данность . Твоя "нетакаявость" - эгоцентричная иллюзия, все люди разные, и если ты шаришся в сети не зацикленнона своих проблемах - ты это могла обнаружить многократно . Даже тут, на "вопросах" . Грамотность - это хорошо, но саморазвитие сейчас у людей ассоциируется с духовными практиками а не с этим . По поводу своей девственности и нецелованности родственника , -индульгировать не стоит, не много потеряли . Вообще болезнь и связанное с ней одиночество - сложная тема, у каждого своя, и решения тоже разные ...
Я один, но я не одинок. Твоя жизнь - это твои мысли.
в скором будущем наши страдания закончатся. Откровение 21:4 "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» "
Верьте этому обещанию, это говорит Бог.
радуйся, с душой чистой канешь