Психология

Абсолютно честных нет?.. Правда?

Поздравляю с первым подношением.
Светлана Ермушина
Лучший ответ
Спросите у себя... Вам виднее!
Анна Вершкова
абсолютно честный не смог бы долго прожить Поэтому инстинкт самоохранения защищает от этого
Ника Нет О.о
так и абсолютной правды нет
Вероника Шкуро
Нет!... как ни странно ложь - реальная часть нашей жизни!
если мы их не видели (не знали и не знаем) - это не значит что их нет ...мож есть (сама не встречала и не слышала о них, но всё же - если качество озвучено то почему бы не быть человеку поглощённому этим качеством ?)
Irishka.. *)
Думаю, есть абсолютно честные - это люди, достигшие высочайшего уровня сознания - святые, просветленные, мудрецы.... Но - это, наверное, 0,0001% населения Земли! Те же кто пока не вырвался из зависимости от материи и ВОЖДЕЛЕЕТ материальных благ (неважно каких - минимальных или максимальных) - нечестен хоть ИНОГДА!
Правда. Но есть люди которые СТАРАЮТСЯ не врать...
Аня Ягодкина
Сущая.
Роза Кусякова
В этом мире, нет. В волчьей стае жить, по-волчьи выть.
Правда. Даже офисный планктон, хоть скрепку со стола, но стибрил.
Говорят пророк Мухаммад правду только рек)
Anastasia)** *)))
А кто честнее? тот кто не ворует или тот кто сознаётся в том, что украл?
Yuliya Parkhomchuk
правда молчалива... но своё дело делает... .

честные.... для этого нужна честь.... но честь там где находится совесть.... ааааааааа.... совесть в мозгах.... ааааааа.... в мозгах темно.... следовательно.... судить по чести и совести можно только по делам.... но женские дела и мужские находятся по разные стороны мозга.... где нет приоритета за кем либо ...если не выходить за пределы совести и чести....