Еще великий поэт сказал-Любви все возрасты покорны!
Любите и будьте любимы!
Психология
Бывает ли любовь в 50 лет?
Гуляим Омурзакова
не с кем
Бывает, это нельзя прогнозировать.
Меня в 35 накрыло,
а то!!!! Причем самая настоящая!!!

Конечно бывает... 50...разве это так много, да и для любви нет возраста..)
Как-то не особо верится в это.
Если люди прожили вместе много лет, и вдругв 50 их брак распался, и муж ушел к другой, то жена потом колотит стекла у его любовницы не потому, что любит мужа, а потому что привыкла, что он всегда рядом был, и не хочет мириться с потерей. В случае мужа, бросившего жену в 50 лет и сбежавшего к любовнице - это не любовь, это усталость от жены, и отдушина, которую он нашёл.
А любовь разве спрашивает возраст прежде чем прийти? Она приходит в любом возрасте. И с возрастом ценится все больше.
бывааает
....Седина в бороду - бес в ребро... как гласит монгольская пословица...
да, и позже и в любом возрасте (моя психолог в 53 замуж вышла после 5ти летнего вдовства)
Бывает, но без соплей и дикой страсти. Она содержит больше дружбы, чем это было в 20 лет, но именно дружба делает ее устойчивой к внешним воздействиям.. . Страсть преходяща.
Почему бы и нет? В истории много примеров...
Нет строго от 18 до 25.
Любовь - это роскошь. Любовь для молодых телом.
А почему нет? Любовь в любом возрасте бывает.
Наверное только в этом возрасте и можно разглядеть истинную любовь, когда утихли страсти
Да так как человек с годами становиться душевнее
Конечно бывает!