Психология

Женщина обязательно должна красится?

Современные женщины без макияжа, пирсинга, длинных волос похожи на мужчин.
Современные мужчины с макияжем, пирсингом, длинными волосами похожи на женщин.
Елена Галимова
Лучший ответ
по ее желанию но не обязательно
Natalia Klein
Нет! это навязанный глупый Стереотип
Нэди Лифанова
С возрастом-обязательно.
Если мужчина уже достаточно выпил, то нет.
Елена Ф
ЕСЛИ ХОЧЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО.
а что? краска не ложится? так надо ее сначала обезжирить подсушить и снова попробовать
Наталья Ким
Она должна ухаживать за своим лицом и немного косметики не помешает.
Мужчины мне иногда говорили- ты красивая, тебе не нужен макияж.... но я чувствую себя без макияжа "не в своей тарелке"
Женщина никому ничего не должна.

Кроме помощи родителям и заботе о своих детях и муже.
S.
Sveta ...
Вспомните накрахмаленные парики, корсеты, румяна, белила, перчатки, шляпки, вуали. Сейчас это выглядит смешно. Так же и макияж со временем превратится в анахронизм. Всему свое время. Вопрос моды и вкуса.
Нет, она и без этого красива.
и еще зубы чистить
Если есть что закрашивать. Красивой не обязательно!
макияж наносят чтобы скрыть дефекты и подчеркнуть достоинства Но поскольку очень немногие умеют это делать ...а есть и те что от макияжа еще страшнее становятся
нет
Даша Пушук
Женщина должна украшать. Краситься для этого не обязательно.
Анна Шарый
нет, но искусный макияж делает ее привлекательнее
Luxury ...
Нет. Естественная красота лучше. Только если легкий макияж.
некоторым надо
И без красителя никуда не ходить!
малярной кистью
Она никому ничего не должна. Косметика-это иллюзия красоты, людям кажется, что они лучше благодаря ей, женщина этого не поймет. Нет, красота она вовсе не в лице. И каждый с самого детства знает где ;)
А.
Айжан .