Психология

Мужчины, кому не сложно, объясните мне одну вещь...

Если вы женились по любви, если жена ваша достойная женщина, что вас толкает искать других на стороне?
Человеку для жизни надо всего несколько вещей, однако одна из них - ЗРЕЛИЩА, а вторая - хлеб.

Так вот, чтобы первую удовлетворить и применяют измену.

Однако, очень большая ОШИБКА женщин, что они СУДЯТ ПО СЕБЕ, когда представляют измену мужчин.

Измена для мужчины - это всего лишь интрижка, этого НИКОГДА не понять женщинам.

И проблема именно в этом, они ПО РАЗНОМУ смотрят на измену.
Елена Воробьева
Лучший ответ
Нина Черникова Т. е. , по Вашему, если мужчина изменил - для него это просто игра и от него не стоит уходить? ) А ведь сколько случаев, когда из-за своих левых девушек семьи разваливаются...
Мейрамгуль Сыздыкова А для женщин измена не интрижка разве? У неё интересный, уважаемый муж, она встречает смазливого молодого сексуального парня и временно развлекается, пока не надоест- тоже интрижка
Инстинкт, просто инстинкт.
вряд ли мужчины могут это объяснить.. . иначе исправили бы эту ситуацию сами. . мужчинам же тоже хочется сохранить любовь и восхищаться своей любимой, но не получается, раз ищут другую.. .

дело в том, что все течет, все меняется и если прекрасная возлюбленна не меняется, не идет в ногу со своим мужчиной, если они развиваются и меняются не одинаково - один опережает, а дугой отстает - возникает социальное неравенство.. . Тот, кто отстал становится не интересен, не важен, становится не прекрасным желанным партнером, а обузой.. .

жизнеспособно лишь партнерство равных.
Асем Калиева
вот у меня как раз такая, на стороне мне никто не нужен
А я не ищу.
Бейсенова Орал
Значит кончилась любовь. Она живёт три года, сказал когда-то Бегбедер...) Прочтите его роман.
Natascha Xxx
всё очень просто - все ваши установки типа женился по любви, жена - достойная женщина и прочее - иллюзии и ничего больше.. НА самом деле все в мире все является не таким каким кажется. Человек раб греха, а иллюзии его в этом лишь укрепляют. Верьте в Библейский взгляд на бытие.
А вы если вышли замуж по любви, что вас заставляет мужу мозги трахать и отращивать гигантскую целлюлитную задницу?
Sveta Sveta
Нина Черникова Если Ваша жена такая, это не значит, что все такие.
меня не толкает я исчезающий вид!!!! я водолей бля!!!
Ioulia Exarchou
Мейрамгуль Сыздыкова Водолеи асексуальны. А сейчас идёт эра Водолея- смотрите, как мало людей сохраняют семьи!!!
Биология. Так задумано природой.
La
Lady_In_Dreams
Значит нет любви.
Анюта Тютина
Я лучше умру чем поступлю так с ней.
Жанна Ли
... не смогут объяснить это, если бы объяснили бы, то не ходили бы.... главное, чтобы эта достойная женщина, действительно оставалась достойной, а не уподоблялась бы ему же....
Аида Гува
Меня ничего не толкает, а если толкаться, то можно и в ухо схватить
Ольчик Батова
Достоинство и Любовь - проявляются в Большом времени! А женятся обычно - во время гормонального безумия.
Роза Розик
Полигамность мужчин - большой миф! Тут есть пара ответов мужчин, что они даже и не думают изменять, однажды моему мужу приснился сон, что изменяет мне, он проснулся с ужасом и был рад, что это сон. Так называемая полигамность - это оправдание распущенности. Особенно в наш век, когда надежнее иметь одного партнёра.
Если родители не дали нужного кол-ва любви в детстве, и этот вопрос не решен
то мужчина/женщина ищет себе ее (или заменитель) .

Например - любленность. Когда она прошла, не стал получать того что хотел.

Сам человек всех этих процессов может не осознавать, если не копается в них

Поэтому и получается, следующий, следующий, следующий....