Психология
Кого обмануть сложней философа или психолога?
Обмануть можно каждого. Главное - найти слабое место человека.
Алла Замахаева
Психолог-эзотерик прежде всего, оценивает личность того, с кем общается. Люди с низким морально-этическим уровнем развития не подозревают о том, что можно мыслить по-другому. А если пытаются обмануть правильными философскими формулировками и представить себя в лучшем свете, то это у них все равно входит в противоречие с поведением.
Алла Замахаева
Тот, кто ищет слабое место, пытаясь на него воздействовать, не обладает высоким морально-этическим уровнем развития. Это сразу бросается в глаза, а таким людям нельзя доверять - либо предадут, либо совершат глупость.
Здравствуйте. Уточните, кто из них богат -вот того сложно. Он лучше знает людей.
проблема в том, что часто это один и тот же человек...
думаю что философ. Философ больше знает о мире, а не только о человеке. А психолог такойже шарлатан как и обычная гадалка.
Психолога, он знаток человеческих душ.
Попробуй обмануть его.)))

психологу всё равно, его цель одна - деньги за что угодно и по тарифу
философа
там четкое убеждение, непоколебимое. автор - аудитория. врач - пациент, (но это ток о психиатре, а психологов как китайск. вещей на базаре) в том и в том случае, если вы второе, то попытки обмана закончатся для вас плачевно, особенно с психиатром,
Психолога обмануть легче всего...
Татьяна Бурдина
Но не тебе, пивасик и голые бабы.
Психолога -эзотерика невозможно обмануть. Помимо знания психологии, у него плюсуется интуиция, а как у эзотерика и еще большее. Состояние человека, в ком он заинтересован, ему абсолютно понятно, даже не буду писать по каким признакам. А просто любым человеком психолог-эзотерик интересоваться не будет.
Елена Колосова
эзотерика уйдет в прошлое, ваш "многогранный "мир рухнет вместе с мировой системой)
По идее, психолога дОлжно обмануть сложнее.
По факту - совсем не по факту.
это "несравнимые" люди... а обман всегда удел того, кто хочет сам обмануться)
Без разницы. У каждого есть слабое место.
Кристина Куликова
добрый вечер)
философ может сомневаться, можно переубедить, психолог уже поставил диагноз
фила, он вдобавок ко всему ещё и неправдой оперирует.
Если этим займётся Карен, то он может обмануть весь ваш дискретный дуализм мгновенно бесконечными вариантами одновременно.
философа, конечно
психологи вообще лохи на самом деле
шашиста. Проиграла, говоришь: "А разве не в поддавки? "
фихолога
Философа !!!Иди на х*й бля