Психология
я никогда не брала кредитов, о чём это может говорить ?
Что у тебя есть мозги
о том что потребности у ВАС НАСТЯ по возможностям
об отсутсвии гибкости и желания думать и действовать.
что плохого в том, чтобы, например, ездить на новой машине и смотреть, как инфляция ест ваш долг, а не накопления?
естественно, не сходя с ума, не залезая в такие долги, где выплаты будут больше, скажем, четверти зарплаты.
Я прошлую машину брал в 2008-м, добирал кредитом 150 тысяч, за месяц, пока дилер вез мне уже купленную машину ее цена в салоне выросла на 200 тысяч.
Гульзада Тусупбекова
А Вы-рискованный ч-к, однако... Кто не рискует, тот не пьёт шампанского! В чём-то Вы, может, и правы. Надо уметь просчитывать свои риски... Только потеря нервов ни с чем не сравнится...
о том, что голова хорошо работает!
что вы не требовательна, умеете жить с тем, что преподносит жизнь, что вы гибкая и умеете терпеть и ждать, если на что-то не хватает денег
О том, что Вы человек разумный и умеющий просчитывать огромные потери при выплате кредита.
о том, что взглянув на фото вашего паспорта кредиторы думают: "не, ни хера не надо ей давать кредит-дело тухлое.. "
О грамотном подходе в заработку и тратам....
есть деньги, страх за будущее, желание жить по возможностям, скромность желаний, тут много вариантов
О том что или у тебя есть где брать или они тебе не к чему
Умный, практичный человек.
Не хотите в ярмо впрягаться.
это говорит о том что вы неможете жить в долг!!! но и понимаете что жить бездолгов тоже можно!!!
что вы не ввязываетесь в авантюры
Нет острой необходимости.
Я тоже. Это говорит о том, что Вы-умница, правильно ведёте бюджет.
Что ты несовершеннолетняя.
бизнесом не занимались...)
Настя, ты молодец, что не впряглась в ярмо и не дала на тебе зарабатывать банкам. Я лично один раз брала в рассрочку стенку в мебельном за два месяца рассчиталась, но с банками страшно связываться, много негативных историй слышала и не хочу ввязываться.
БОГ - Любит Тебя !!!