Психология

Если человек никогда не брал кредиты и вообще предпочитает с ними не связываться, то он нормальный?

да
Марина Яганова
Лучший ответ
А в чём патология?
Танюша Кацер Ну я просто спрашиваю мнение других)
Он здоровый... :)))
Это уже не норма. :(
Танюша Кацер Большинство психически больных)
ни разу не припекло
Более чем. Практичный.
Конечно! исключение составляют ситуации где срочно необходима крупная сумма денег... жизненно необходима.. А когда берут кредит на покупку гитары как в рекламе- ну это вообще дуристика.. неужели нельзя отлаживать 3-4 месяца чтоб купить ее.. что за срочность. 25-40% годовых - с ума посходили, людей за лохов держат... в Японии кредит для населения 1-3%...А наши козлы такие баснословные прибыли имеют делая деньги из воздуха и не участвуя в увеличении ВВП -они же товары не производят услуг не оказывают работы не выполняют- они просто в рост деньги дают потому одна из самых богатых сфер экономики... а нафига им такие прибыли? бумаги накупить побольше чтоб на бумажках кредит оформить или зарплату своим сотрудникам повысить? зачем нужен рост прибылей этого вида деятельности если банковский сектор не участвует в росте экономики? они не помогают людям а тупо обкрадывают.. Правительство дурят народ как котят слепых.
да
Еvgenia Gordova
слово нормальный здесь не подходит. Нормально - это то, что делает большинство. А большинство когда-либо брало кредиты ))
Нормальный! Ненормальный тот, кто убедившись на собственном опыте, что кредиты это плохо, берет ещё один.
Когда у меня будет четвёртая стадия рака, я с удовольствием возьму кредит, и это будет нормально.
Ну смотря чем он занимается, бизнес ты без кредитов никак не замутишь
Юлия Сажнева
Танюша Кацер Он занимается азартными играми, на них зарабатывает)
Будет жить спокойно.
Инна Смык
Он вообще красавчик..
Марина Марина
Нет. Потому что вопрос поставлен некорректно.
Танюша Кацер В смысле, почему?
Конечно!