Психология

почему натуралы против геев, им же больше достанется

Патамушта норкоманы >:[
Людмила Молостова
Лучший ответ
Что нам больше достанется, меня это не волнует, а вот что он меня захочет что мне тогда делать
Натали Лысак
Кто это против?) ) Ежели б они так не суетились и не занимались бы самопиаром, то кто бы о них вспоминал кроме таких же как они сами?)
Природа создала мужчину и женщину, которые способны продлить род. Пи**расы и лесбиянки, продолжить род не могут. Это не есть - нормально.
Надежда Журавлева инет это тоже ненормально, и чо
поэтому и просят ...больше соблазн ...
За всех не скажу, но лично я против пропаганды однополой любви, а кто с кем спит мне абсолютно всё равно.
жалуются что притесняют.
Аня Казакова
помоему это уже было....
Ек
Екатеринка
Просто гомофобия... я не встречал ни одного гея в своей жизни) , наверно потому что не ищу.. .
А вообще, против больше не из-за того, что кто то гей, а из-за их надоедливости в вопросах притеснения прав. Ну не нравится в РФ, езжай во Францию, найди пару и будь счастливым родителем №1 или 2))
[]
[Kasha* ]
потому - что они детей втягивают и развращают.
потому что гадливо
как то фиолетово, но прикинь пацана перекрутить под девчонку
я не люблю расистов и негров тоже не люблю (с)
пофиг кто кого кого трахает-лишь бы меня не трогали )

Но блин не надо выносить свое грязное белье на всеобщее обозрение-я про их "борьбу" за их права.
Яна Федоренко
боятся что геи им вдуют