Психология

Я стесняюсь спрашивать. Я боюсь обывательских мнений. Но всё же. Почему я люблю ГЕЕВ??

А что они не люди что ли?:)))))
Людмила Круглова
Лучший ответ
Наталия Баталова один пробел лишний ))))
Зачем вам наше мнение? Это только ваше личное дело. С каждым днем узнаешь что то новенькое и это уже не секрет оказывается.
Вы тут хорошо обосновались, целая компания.)) ИМХО
Lera <3
Любовь Сальдикова Представьте?)) Так обосновались, что только держись) А в реале - обычные люди. Я - Юля. А вы - Ксюша?) Он - Антон. А он - Александр. А там ещё Виктор) Мы все реальные люди. Играющие. А может быть и нет.
Нас двое! потому что они не свиньи!
Olga Ivanova
Они для девушек, как хорошие друзья
Они не опасны для женщин и почти всегда хорошие друзья
А я вот почему то.... больше предпочитаю лесбиянок....
Так вот ты какое, убийца Билла!
вроде и мужчина и можно поговорить о своем о женском... прелесть как удобно)))
Ирина Баторова
Любовь Сальдикова )))) Не то слово)) Рассмеялась
как не вирт. игра - типа бежишь, носишься, всех спасаешь - я тоже почему-то на них нарываюсь.... блин)
может ты из этих... ихних? )))
И(
Ирочк@ (********)
мудак мудака видит издалека. Геи и социопаты лучшие друзья девушек
Таня Согуйко
Потому что ты Гейша? =)
Елена Орда
Вариантов масса. Во-первых, может ты бисексуальна. Может ты любишь женственность как таковую, но и мужские тела.
Знала я одну девочку, которая тоже гев любила. Она была безотцовщиной, и по жизни ей от мужчин много досталось. У неё внутренний гнев по отношению к мужчина был. Она ненавиела мужчин по сути всей душой, всегда старалась выглядеть не привлекательной для противоположного пола, ни с кем не хотела встречаться. Однажды она сказала, что геев любит, потому что эти мужчины её не обидят. плюс открытые геи - это часто такие люди, которые привыкли что ли к унижениям, любят унижения. Они ведь жалко смотрятся, правда. Так вот этой девочке этот факт нравился. Для неё сам факт унижения по отношению к мужчинам нравился. Она реально в детстве от мужиков на терпелась много. Банальная психотравма. Она скорее всего никогда не доверится мужчине и не найдёт мужчину.