Не... я то стесняюсь, поэтому, видимо, и не в лидерах.
Но каждый вопрос имеет право быть, и любым
хорошим ответом, главное услышанным, стоит дорожить.
Не спросив, ничего не узнаешь, а ответив, уже обречен...
Психология
Почему вы не стесняетесь спрашивать глупости ?
Вот в том то и дело) Что ничего я не боюсь
Потому я и в Лидерах видимо))
Про умности в энциклопедии написано) А мы так, погулять вышли))
"Достигай смирения, если хочешь достичь мудрости. Умножь смирение, если мудрости ты достиг" (с)
Голос Безмолвия (Книга золотых правил)
«Погруженный в абсолютное самонесознавание своего физического я, окунувшись в глубины истинного Бытия, которое не есть бытие, но вечная вселенская Жизнь, вся его форма неподвижна и бела, как вершины вечных снегов Кайласа, где он сидит выше забот, выше скорбей, выше греха и всего мирского, нищий мудрец, целитель, Царь Царей, Йог Йогов» – вот такой идеал Шивы, «Йога Шастр» кульминации духовной мудрости... Ох вы, Максы Мюллеры и Монье Вильямсы, что вы сделали с нашей философией!
Письма Махатм
я странник нищий к мудрости идущий
Всевидящее Око, я пред тобой
Глупец, идущий одиноко
Могу быть только преданным душой
Голос Безмолвия (Книга золотых правил)
Письма Махатм
я странник нищий к мудрости идущий
Всевидящее Око, я пред тобой
Глупец, идущий одиноко
Могу быть только преданным душой
А Вы почему?
а почему так я например всегда стесняюсь, но ...иногда спрашиваю... особенно когда провожу экзамены...)))
Стесняет только тот, кто хочет вытеснить или тесная одежда или обувь.
Никогда не угадаешь уровень интеллекта собеседника, чтобы не поставить в неприятное положение. Поэтому лучше начинать с примитивно-глупого, а уж там как получится)
На умности я и сам могу отвечать.
На глупые вопросы не следует ожидать мудрых ответов, а приколоться иногда стоит)))
Глупостей не бывает, прост все относительно.
Если Бог ума не дал, где взять-то? Почему на аве не профессор в очках?
Может для Вас это глупость, а меня это волнует. Поэтому и спрашиваю
Мама разрешила
Если эта глупость не даёт покоя, пусть спрашивают тут, чем выглядеть в глазах родных и друзей идиотами.
А мы тут все такие смелые.