Психология
Что делать, если психоэмоциональное состояние очень зависит от одного-единственного человека?
Становится ощутимо легче при наличии человека рядом. Пользоваться этим или отсекать все привязанности?
Возможно это любовь. Если этот человек вами дорожит и вашим состоянием то нет причин рвать эту связь. Если не дорожит а манипулирует вашим состоянием и подчиняет то скорее рвать.
Надо менять своё отношение к окружающей жизни:
так недалеко и до психоза!
Вы начинаете привязываться к этому человеку, бегите от этого состояния, как от огня. Иначе, очень скоро весь белый свет сойдётся клином на одном единственном человеке. И если даже он окажется порядочным и не станет этим пользоваться, то уж тяготиться будет непременно. И рано или поздно, но захочет избавиться от вас и вашей привязанности, что скорее всего и сделает.
Нравится человек? Что ж! Очень хорошо. Но не следует делать его центром вашей вселенной.
Камила Ибрагимова
Тяготится ...Ну нет. А если для того человека тоже клин сойдется на этом то что?)) Не есть ли это самая настоящая любовь!
Происходят зависимость и ломка, когда нет рядом этого человека. Отсекайте, дальше еще сложнее будет
так не должно быть, любовь это свобода, а вы уже в оковах!
понять, что для Вас первичная ценность это именно Вы!
-понять себя и свои истинные потребности
-понять, что привязка к другому - это всего лишь желание мызнуть от самого себя!
-заняться самореализацией
-знать, что любить легче самореализованного человека и поэтому с ним хочется быть рядом!
-знать, что вначале делают запрос на подарок - а потом уже этот подарок дарят!
-когда у жизни будет много граней - отпадёт необходимость в зависимости от других, как от наркотиков...
-заняться самореализацией
либо отсекать безоговорочно, вплоть до переезда в другой город, либо стараться быть вместе
Пересмотреть приоритеты и выбрать в качестве цели не какого-то человека, а что-то более достойное. )