Психология
Я очень завишу от чужого мнения- что люди подумают!! (ужас) Что делать?
Ты мне должен три рубля! :)
Это потому, что не знаете себя и не имеете своё мнение . Поищите внутри себя настоящего . Примите себя таким ...
Мысли материлизуються! Поменьше думай об этом, расслабься, курни травы наконец!
Всегда помни о том, что вселенная огромна и ты меньше, чем песчинка, в этих масштабах. И что бы ты не сделал - Солнце будет светить так же ярко. И кто бы что о тебе не подумал - Земля не замедлит вращения. И все это имеет значение лишь в твоей голове. А, раз так, то и в рамки ты загоняешь себя сам. Рви свои шаблоны ни о чем не жалея.
Начинай с малого.
1.Встань в полом лифте лицом в сторону, противоположную той, в которую повернуты другие.
2.Сядь на любой неизвестный тебе автобус и уедь в незнакомый район. Оттуда постарайся выбраться, лишь задавая людям вопросы о направлении. А еще лучше - притворись немым и покажи пантомимой.
3. Займись чем нибудь, чем ты никогда не занимался.
4. Чтоб совсем уничтожить комплексы. Прогуляйся по своему району в женском платье.
Начинай с малого.
Бота Келисбекова
Спасибо) хорошие советы)
Дойти до пикового момента и, перестать обращать внимание. Главный страх - страх действия. Действуй! Ошибайся! Продолжай бояться, но действуй. Постепенно найдешь понимание, как не бояться. Действие - это решимость. Решимости не хватает...)
меняй город на побольше. я на полном серьезе.
Елена Калинина
Дебильный совет
Врятли поможет